Консилер Bell 30+Derma lift - отзывы

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Bell

• 28.09.2016
    Приветствую всех, кто заглянул! Консилер эта та вещь, пожалуй, без чего я свой макияж уже не представляю, т.к. свежим взглядом каждый день я похвастаться не могу, поэтому в моем арсенале всегда найдется парочка спасителей и я всегда ищу что-то новенькое, интересное, сегодня расскажу о не дорогом…
  • Привет, красотки!   Ох, девочки... Не писать бы никому отзывы на такие вещи. Лучше бы вообще не было необходимости их использовать) Но в реальности без них никуда, они - наши помощники. Это - консилеры.   ...РОЛЬ КОНСИЛЕРА В МОЕЙ ЖИЗНИ...   Для меня жидкий консилер - это must have моей косметички.
  • 21.10.2015
    В поисках консилера наткнулась на неизвестную тогда мне марку Bell. Привлекли меня отзывы в интернет -магазине Wildberries, в котором я частенько отовариваюсь, да и цена была привлекательная всего 800 тг 160 рублей. Вот и заказала. Оттенок 01 светлый. Запакован был в коробочку.
  • 21.10.2017
    Заказывала через сайт [ссылка] из-за большого количества положительных отзывов и бюджетной стоимости)) Заказала самый светлый оттенок - 01. Он немного отдает в бежевый. Корректор идет в коробочке, удобный флакончик, наносится кисточкой.
  • 09.08.2017
    Доброго времени суток! Мне все время бывает нужен корректор для замазывания синяков под глазами и покраснений. Я взяла фирму Bell, так-как она недорогая и прошлый корректор у нее мне очень понравился. Упаковка: Красивая картонная коробочка, на которой расписана вся информация о корректоре.
  • Мой жидкий корректор с комплексом лифтинга 30+ в первом оттенке 01 Light , есть и второй более тёмный. Не очень светлый, похож на цвет слоновой кости. Пластмассовый тюбик, объём большой 6.5 гр. Стоимость 249 рублей. Экономично расходуется, не заметен при растушёвке.
  • Всем привет!!!))) Специально консилер себе я не искала т.к. была вполне довольна консилером от Лореаль Альянс Перфект. Но тут мне в руки попал этот консилер от Белл. ...ну что ж посмотрим. Синяки у меня под глазами всегда!!! Выспалась-не выспалась..отдыхала месяц- не важно.