Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 18:06

С праймером для губ я была знакома, а вот с праймером -консилером – нет.

До этого праймер был МАКовский, он как раз подготавливал губы к помаде. Тут же консилер-праймер.

Описание на русском, достаточно скудное, т.е по сути просто осветлит губы, чтобы цвет помады был как можно ближе к тому какой он в «тубе».

Состав приложу в фото.

По цвету консилер действительно телесный, прям под цвет кожи. (местами видно что ложится комочками)

Удобный скошенный наконечник, я сразу подумала, что можно сразу нанести как бальзам. Но по факту из-за консистенции это крайне неудобно, распределять лучше всего подушечками пальцев, чтобы все ровно легло.

• Консилер не выбеливает губы! А немного осветляет. Губы сразу бархатистые и мягкие. Помада распределяется, как по маслу. Даже твердые и капризные карандаши легко скользят и наносятся. Помада за контур растекаться не будет.
  • Но продукт не идеален, минусы есть. Если у вас сухие губы- они такими и останутся. У меня много «морщинок» на губах, так вот, праймер и с ними ничего не сделает, просто скатается в них. Это не тот праймер который увлажит губы и заполнит трещинки.

Данный праймер обеспечит легкое нанесение карандаша/помады, более насыщенный цвет, и «сцепится» с этим макияжем продлив ему жизнь.

Стоимость 400 рублей, магазин Lunifera.

Достоинства
  • дает стойкий макияж губ
  • не дает растекаться за контур
  • смягчает кожу
Недостатки
  • сушит кожу губ
Ksamilleрекомендует