Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 23:04

Девочки,

всем привет!

Сегодня хочу рассказать о своем первом (и пока единственном в жизни) консилере.

В какой-то момент, рассмотрев себя внимательно утром, поняла насколько мои следы от усталости (синяки) явные,что необходимо срочно себя спасать и найти именно то средство, которое идеально их скроет.

Забегая вперед скажу, я до сих пор в поисках) Но пока вернемся к моему решению приобрести чудо-средство.

Купила консилер в специализированном магазине Inglot с консультантом, который помогал мне выбрать именно то средство, за которым пришла. И, как мне показалась, именно его и нашла.

Цена 700 рублей, 10 мл, цвет 95.

Итак, переходим от слов к действия, начну с того как же выгляжу по утрам:

Средство наносила поверх тонального крема и после, слегка припудрила:

Фото при естественном освещении,без вспышки

Ну, что могу сказать,не такого эффекта ждала) Хотя без вспышки, очень даже неплохо, оцените:

Фото при естественном освещении,со вспышкой

Итак, что же имеем в конце дня:

фото при искусственном освещении,без вспышки

Следы усталости на лицо+видно как скатался консилер...И вот непонятно, вроде по науке наносила консилер и на выходе такой результат...

Для сравнения приложу фото без макияжа под конец дня

фото при искусственном освещении,без вспышки

Подвожу итог:

1) легкая текстура у консилера;

2 )при покупке лучше обратиться к консультанту - на месте подберет и цвет и текстуру;

2) экономичный;

4) скатывается в течение дня;

5)завышенная цена;

6) ну и главное предназначение не выполняет....частично может, но конечно в следующей раз к этому средству не обращусь...

Спасибо всем за внимание,

Девочки. будьте красивы!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Экономичный
Недостатки
  • - скатывается в складку
  • Цена завышенная
Ирина Благодетелеване рекомендует
30.10.2015
А, мне кажется, что хорошо скрыл темные круги. Из-за легко текстуры консилер не стойкий, но ведь нежную кожу век перегружать плотным тоном (прибавляя возраст) не стоит!)
Как приятно, что консилер все же работает-со стороны виднее)а то мне результаты видны только на фото со вспышкой и в начале нанесения)по текстуре согласна-случай у меня не такой тяжелый, поэтому от плотных текстур пока воздержусь:-)