Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: E.L.F.
Подробности
Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 11:32

Всем привет. Smile

В этом отзыве хочу рассказать о консилере E.L.F. Cover Everything Concealer в оттенке Light и конечно же покажу результат до и после. У меня светлая кожа, по этому я выбрала светлый оттенок, наугад конечно такие вещи брать рискованно, потому что может не подойти) Но к моей коже он подошел хорошо.

Внешний вид.

Вот так выглядит консилер Elf в упаковке, сзади можно посмотреть информацию и состав. На состав декоративной косметики я внимания не обращаю, так что для меня в принципе это не важно.))

Убрав упаковку видим вот такую пластиковую коробочку, закрывается хорошо, плотно, так что можно носить с собой. В комплекте никаких кисточек и спонжей нет.

Объем: 4 грамма.

Цена: 300 рублей.

Где купить: интернет-магазин Beauty Discount Center (ссылка на консилер).

Оттенков на выбор 4, так что для каждого цвета кожи без проблем можно подобрать подходящий оттенок. На самой баночке никакой информации нет, сзади только наклейка с артикулом.

Вот так консилер выглядит поближе. Я там уже повозюкала пальцем, не удержалась)))) Странно, фотоаппарат почему-то вблизи оттенок делает немного другим, хотя вспышку не использовала и фотографировала при дневном освещении. Ну в общем по цвету он ближе к вот этому, что на фото ниже.

Аромата никакого не имеет. Практически вообще ничем не пахнет консилер. На ощупь такой приятный, как очень густое масло.

Нанесение консилера.

Я наношу консилер вот такой кистью из недорогого набора с Aliexpress. Очень удобная кисточка именно для консилеров. Я использую консилер только под глаза, так как у меня там такие синячищи, которые непременно нужно скрывать.

Под глазами делаю точки консилером и потом кистью аккуратно распределяю по всей области. Вот на фото ниже можно посмотреть, если вдруг вы не заметили, что я скрывала.)))

Как видите с синяками консилер справился на ура. Ну не знаю, можно ли это синяками назвать, в общем красноту какую-то непонятную скрыл хорошо.)) И под цвет моей кожи мне кажется хорошо подошел. И родинки чуть чуть светлее стали.

Что мне не понравилось?

Единственное, что мне не понравилось, это то, что консилер плотный. Не знаю, может я его не для тех целей использую и он не предназначен для области под глазами?)))

Мне кажется что он даже больше подойдет в качестве корректора, (хотя консилер и корректор вроде одно и тоже?). Ну я имею в виду для точечной коррекции. Замазать какой-нибудь прыщик красный, родинку, маленький синяк, царапину. Но я вот решила его под глаза использовать и для области под глазами мне он показался слишком плотным. А так в принципе недостатков у него нет.

В заключении.

Я рекомендую попробовать консилер E.L.F. Cover Everything Concealer, он идеально маскирует синяки под глазами, да и вообще любые мелкие недостатки замаскирует на отлично. Наверное я для этих целей его и буду использовать. Используется он очень экономично, так как он плотный и его нужно совсем совсем чуть чуть, так что хватит надолго.

Мои отзывы на другую продукцию E.L.F.

Мой отзыв на интернет-магазин Beauty Discount Center.

Достоинства
  • Отлично скрывает синяки под глазами
Недостатки
  • Плотный
Sanrissрекомендует
У меня есть один консилер, но когда кожа чудит и выскакивают прыщики, то он не так хорошо справляется) мне такой поплотнее пригодился бы Smile
17.04.2017
красивый отзыв! Эффект от средства хороший
17.04.2017
Я наоборот люблю под глазами поплотнее наслоить, у меня потому что не синяки, а черные впадины Big smile
Но консилером еще не пользовалась, пока тональным кремом мазюкаю Big smile
У вас всё очень красиво и совсем незаметно закрасилось.
17.04.2017
Вот спасибо! Как раз ищу, чем синяки под глазами замазывать))) посмотрю такой.
Inc аватар
Inc
17.04.2017
Не, консилер и корректор - это разное. Плотную текстуру приходится развозить по коже, растягивая ее, что для глаз очень.плохо. Если только попробовать пальцем, а не кистью, если он будет подтаивать от тепла
17.04.2017
Не для меня, я консилерами вообще не пользуюсь, тем более вот с такой плотной текстурой
В целом очень неплохой:)
17.04.2017
Очень наглядные фото преображения!
17.04.2017
Отличный результат! Smile Но странно, что он такой плотный..
Я редко пользуюсь консилерами.
Очень хорошо скрывает синеву!
Хороший консилер!
17.04.2017
Я думала, что на коже его из-за плотности будет видно, но нет, ооочень естественно выглядит:)
17.04.2017
Я не вижу у Вас под глазами выраженных проблем Smile Но после нанесения консилера стало еще лучше Smile
17.04.2017
у меня тоже бывают такие проблемы с областью под глазами.. но за такую бюджетную цену я еще нигде не видела)
я пробовала эту марку- покупала на iherb - недорогая косметика, но мне совершенно не понравилось качество текстуры...правда, то были тени...
Действительно хорошо маскирует синячки. У меня и по крупнее бывают после бессонной ночи Big smile
17.04.2017
Я больше люблю жидкие консилеры)
17.04.2017
Думаю, для кожи вокруг глаз подойдет более нежная текстура.
17.04.2017
Консилера у меня ещё не было, я думаю, что не нуждаюсь Glasses хотя иногда...
Спасибо, что подробно показали на фото преображение кожи Glasses
мне понравился оттенок)
17.04.2017
В отзыве на ИМ мне изначально этот оттенок показался очень темным, но 4 фото расставило все по местам) Отлично скрывает темные круги.
17.04.2017
Мне как раз надо средство, которое справится с моими синяками Smile
17.04.2017
Мне кажется и под глазами отлично недостатки замаскировал, но для маскировки покраснений на коже будет лучше, хотя я и плотные под глаза использую -мне нравится Smile
17.04.2017
Именно такой хочу в качестве корректора Love
17.04.2017
отлично смотрится на веках,да и объем за эту цену отличный
17.04.2017
Мне как раз сейчас консилер нужен )
17.04.2017
Хочется всю косметику Еlf попробовать))
Хорошо маскирует!
17.04.2017
Красивое оформление отзыва, консилер мне очень понравился в работе)
17.04.2017
Вот это то - что мне нужно! Party Для меня чем светлее, тем лучше. Даже если хорошо замаскировал круги под глазами, мне кажется, он больше подойдёт для маскирования прыщей, да и текстура у него плотная Shy
Надеюсь, никто насчёт искусственных цветов возражать не станет Grade
17.04.2017
Тоже знакома проблема синяков под глазами.. Мне как раз такой плотный консилер подошел бы, потому что легкие текстуры не справляются.
неплохой консилер
17.04.2017
С моими синюшными впадинами такая плотность самое то!)
наглядные фото)
Хорошая вещь, нужная для косметички каждой женщины Exclamation Mark
17.04.2017
От синяков - самое то, и баночка компактная.
17.04.2017
Цена более, чем демократична! Жаль у него тон холодноват, мне не подойдет(
17.04.2017
Такой оттенок и моей коже подойти должен Shy
А я так и не подружилась с консилерами. Хотя сейчас мне бы не помешало замазать прыщик
Отличные маскирующие свойства
Ещё 16 комментариев