Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 17:02

A L O H A

Где-то полгода назад в Рив Гош приобрела свой первый консилер. Сразу скажу, что, даже, не думала покупать что-то. Стоил он около 250-300 рублей. Кожа у меня белая, так что взяла самый светлый.

Приехав домой, сразу захотелось протестировать на лице. Так как сравнивать было не с чем, осталась довольна покупкой.

На данный момент, пользуюсь им редко, из-за огромного количества минусов.

• Быстро расходуется.( Выше написала, что пользуюсь очень редко, так вот за полгода ушло практически все)
  • Маленький объем.

• Вытекает из тюбика.

• Плохо держится.

• До конца не убирает синяки под глазами, да и недостатки, практически, не скрывает.

Плюсы:

• Легкая текстура.

• Не сушит кожу.

• Удобный аппликатор.

• Цена.

Объем 10 гр.

Прочитав другие отзывы, поняла, что проблема с плохой маскировкой имеется только у меня.

Возможно не тот подобрала цвет. В любом случае больше не куплю его.

MilenaWeissне рекомендует
29.11.2015
согласна с вами относительно того, что не идеально покрывает синячки под глазами Puzzled
корректор для кожи вокруг глаз L'Oreal True Match Touche Magique Concealer - лучше:
покрытие плотнее, отличная силиконовая кисточка, намного удобней апликатора консилера MaxFactor.
29.11.2015
Спасибо, попробую Smile
21.12.2015
Такой не пробовала, но что-то расхотелось
  • Никогда таким особо не пользовалась и всегда покупала только маме. Могла, конечно, замазать мелкий прыщик, да и только. Маме нравится - замазывает синяки под глазами и прыщики. Я тоже попробовала на синяки, они нет-нет появляются.
  • 06.02.2018
    Всем привет) как я уже делилась в своих отзывах, я являюсь молодой мамой и активно веду борьбу с устрашим взглядом. Начиталась отзывов о консилере от max factor помчалась в золотое яблоко, со скидкой обошёлся он мне в 345 рублей.
  • 30.11.2015
    В принципе, я не любитель пользоваться тональным кремом и другими тонирующими средствами. Но поскольку у меня очень близко венки под глазами, то скрывать этот недостаток для меня просто необходимо.
  • Искала себе консилер и нашла. Купила его в Летуаль. Max Factor Mastertouch all day concealer. Назначение : корректор, скрывает недостатки кожи, маскирует и выравнивает любые пятна, покраснения, шероховатости. Наносить перед использованием тонального крема!