Консилер Nyx Consealer Stick ( много фото) - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

• Хорошее средство ( много фото)

04.12.2012
    Джолли аватар

• Не для сухой кожи

09.05.2013
    climbs аватар

Этот консилер был моей палочкой-выручалочкой около года где-то.Так как периодически на работе приходится подправлять макияж, то данный консилер был самой настоящей находкой - сухо и быстро А то жидкие консилеры чуть менее удобны в применении.

Долгое время не могла подобрать себе консилер-корректор:большинство из них не подходило по тону ( у меня смуглая кожа и консилер либо сильно высветлял кожу, либо желтил). Пробовала кремообразный консилер MAC, но он оказался чрезмерно плотным,тяжелым и, как следствие, подчеркивал морщинки возле глаз. К тому же, консультант магазина не правильно подобрала мне тон и MACовский вариант был очень виден в макияже.
Консилер NYX выбран случайно ( никогда не пользовалась косметикой этой марки), как наиболее подходящий по цвету к коже, к тому же стоимость его такова-что выбросить ( если не подойдет) было не жалко.
Для своей стоимости ( около 150 руб) консилер очень даже ничего: во-первых неплохо маскирует синяки ( смотрите фото), во вторых хорошо растушевывается и сливается с кожей ( наношу его сверху BB крема), нормальная текстура,не тяжелый и не прозрачный.
Подходит пожалуй,только под глаза , так как прыщи только подчеркивает. Но с покраснениями справляется.
К тому же, упаковка удобная- можно без проблем носить с собой и в любой момент подправить макияж.
Единственный недостаток на сегодняшний день- карандашик стал вываливаться из основы.
Тип косметики: Консилер
Брэнд: Nyx
Показывается не более двух фото из одного отзыва.