Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 18:20

Первый раз решила попробовать такой консилер от марки Seventeen Ideal Cover.

Так как у меня очень светлая кожа взяла в оттенке № 03. В магазине при тестировании он мне понравился и я решила его взять. Но в итоге у меня не сложилось в ним теплых отношений.

Перекрывающая способность у него на высоте и при этом не тяжелый. Консилер немного скатывается, но если его закрепить транспарантной пудрой то продержится весь день. Подчеркивает шелушения.

Но что лично меня разочаровало и почему я перестала им пользоваться, это из-за того что в нем содержатся блестки. Такой эффект мне не нравится. Поэтому мне пришлось перестать им пользоваться как консилер (на фото не получилось передать как блестит консилер). Возможно буду его применять в качестве хайлайтера. Но кому нравится чтобы под глазами "светилось", то он вам очень понравится.

Достоинства
  • можно использовать как хайлайтер
  • хорошо маскирует
Недостатки
  • по истечении времени скатывается
  • подчеркивает шелушения
  • с блестками
Lenchik9635не рекомендует
  • 31.03.2017
    Друзья)   Как -то несколько лет назад попробовала данный продукт и теперь это мой верный спутник уже почти 5 лет. Его секрет в том, что он достаточно густой и хорошо впитывается, замазывает даже самые "незамазываемые" места на коже.
  • Очень сложно найти хороший консилер в масс-маркете. Раньше я пользовалась Catrice liquid camouflage, но с недавних пор он стал жестко на мне окисляться, а я сменила тональное средство и он перестал подходить по оттенку. Бродила я по магазину, бродила, пока не наткнулась на стойку Seventeen.
  • 17.04.2017
    Всем приветики! Сегодня расскажу о супер-идеальном консилере. Приятная упаковка. Хороший мягкий аппликатор.Текстура средняя по консистенции между жидким и кремообразным. Не скатывается в течении дня. Очень приятный запах.