Опубликовано 5 Март, 2018 - 20:32

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Консилеров много не бывают, а уж хороших тем более. Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом на консилер MAC Select Cover-Up Cache-Сernes.

Оформление консилера, как и всей косметики МАС, выполнено в достаточно минималистичном стиле. Тюбик выполнен из прочного мягкого пластика, крышка откручивается, надписи не стираются.

Объем - 10 мл. Страна производитель - Канада.

Вместо распространенных аппликаторов, данный консилер имеет пластиковый носик. Это не всегда удобно для личного использования, но для работы такой вариант подходит отлично.

Консистенция у MAC Select Cover-Up Cache-Сernes классическая кремовая, достаточно мягкая и пластичная. Распределяется по коже легко, но при нанесении на зону под глазами с ним нужно работать аккуратно. Консилер с фиксацией - через 15-20 секунд после нанесения от застывает, и сдвинуть его с места или растушевать уже не получится. Благодаря этому, консилер особо не требует закрепления пудрой.

Кроющая способность у консилера отличная! Он маскирует без проблем и синяки под глазами, и следы постакне. Степень покрытия средняя, с возможностью наслоить до полной.

Стойкость до демакияжа, как без пудры, так и с ней.

Оттенок NW20 - средне-светлый с теплым подтоном.

MAC Select Cover-Up Cache-Сernes я использую для маскировки несовершенств на зоне вокруг глаз и наношу его по определенной схеме.

Сначала выдавливаю небольшое количество консилера на ладонь и немного распределяю его пальцем по коже. Затем синтетической кистью "бочонком", по типу Zoeva 142 Concealer Buffer, наношу консилер на зону синячка, и растушевываю влажным спонжем.

Так получается достаточно комфортное и тонкое покрытие для ежедневного макияжа. Но при этом все перекрывающее и стойкое.

Теперь давайте посмотрим на консилер "в деле". Все следы недосыпа и написания диссертации "на лицо", как говорится.

Наношу консилер по описанной выше схеме, без припудривания. Также остатки консилера на кисточке я наношу на верхнее веко.

На мой взгляд, результат отличный. Здесь на Т-зону нанесена матирующая пудра, а под глазами консилер я закрепила классическими "метеоритами" от Guerlain.

MAC Select Cover-Up Cache-Сernes меня порадовал! Хорошая "рабочая лошадка" без лишних спецэффектов. Очень напомнил мне консилер Estee Lauder Double Wear, но чуть более комфортный. Если вы нуждаетесь в хорошей маскировке и железобетонной стойкости, то советую присмотреться!

Стоимость - 1650 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Другие мои отзывы о средствах МАС:

Annitrрекомендует
Результат хороший! Exclamation Mark
Спасибо, что оценили Wink
05.03.2018
Отличное перекрытие, схема нанесения интересная, и спонж и кисть одновременно, попробую так)
05.03.2018
Мой самый любимый вариант нанесения) Получается перекрыть, но не перегрузить кожу
05.03.2018
Текстура у консилера хорошая)
05.03.2018
Хоть он и хорошо перекрывающий Wink
05.03.2018
отличный результат! Все хвалят консилеры от МАС)
05.03.2018
Их не зря хвалят Wink Я пробовала 4 разных, и все в той или иной степени мне понравились))
05.03.2018
Эх, жаль у нас нет коронера Мас в городе, чтобы потрогать этот продукт)
06.03.2018
А может оно и к лучшему? А то иногда бывает, что просто мимо магазина идешь, зайдешь случайно и опять с покупками выходишь Oups
06.03.2018
Лёг ровненько и замаскировал хорошо ?
Спасибо, что оценили Wink
06.03.2018
Отлично справился со своей задачей)
Это точно! Wink
06.03.2018
В складочки не забивается? А тоу меня это вечная проблема
06.03.2018
Мне кажется, все консилеры в той или иной степени забиваются. Тут вопрос в количестве средства, технике нанесения и закреплении пудрой. По тому способу нанесения, что я описала в отзыве, он забивается минимально)
06.03.2018
Мне понравился он в работе! Очень хороший вариант, а то я всегда в поисках консилера и вроде бы нашла свой от NYXтолько он с кокосовым маслом и финиш липкий, так что на лето нужно что-то другое подбирать Big smile
06.03.2018
Да, на лето NYX точно не подойдет))
И правда замечательный консиллер!
10.03.2018
Спасибо за комментарий))