3.719695
Среднее: 3.7 (всего голосов: 132)

Elegant_revolver аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 14:29
Достоинства: адекватная стоимость, маскирует круги, может заменить базу под тени, не растекается, скрывает мелкие недостатки кожи, сливается с тоном кожи, содержит витамин е, удобная упаковка, удобный стик
Недостатки: может забиваться в складки, тяжеловат

Привет всем! :)

В этом отзыве речь пойдёт о консилере Rimmel Hide the Blemish. С косметикой этой марки я уже знакомилась, и впечатление осталось хорошее.

Начну с предыстории. У меня всегда были жидкие маскирующие средства , ибо мне казалось, что с ними намного проще и легче. Но тут в друг мне захотелось чего-то новенького, и я зашла в свой любимый магазин "Магнит Косметитк". Подхожу я значит к стенду с продукцией от Rimmel и вижу такую штучку:

Смотрю на тестер и думаю: "А почему бы и не попробовать?". Тем более и цена вменяемая:

Выбрала самый светлый оттенок, ибо не хотелось испытывать судьбу и быть похожей на перезагорелую даму из солярия, как обычно это у меня бывает Laughing out loud

Вечно набиваю на этом шишки:

BB-крем от Garnier

BB-крем от Lumene

Упаковка. Продукт находится в тёмно-коричневой упаковке со светло-бежевым колпачком. Стик выкручивается и сделан наподобие помады. Для кого как, но для меня он очень удобен.

О плюсах.

1. Самое главное для меня - сливание с кожей. Продукт идеально справляется с этим.

2. Консилер удобен в использовании: хорошо растушевывается и не стекает.

3. Довольно хорошая перекрывающая способность. Замазываю им покраснения, прыщики и синяки под глазами.

4. Адекватная стоимость.

О минусах.

1. По текстуре тяжеловат.

2. Скатывается в складки.

Вывод: продукт не плохой, и наверняка куплю его ещё раз, если не найду чего-то лучшего.

Изготовитель: Великобритания.

Объём: 4,5 г.