Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 14:55

Всем здравствуйте))

Хочу Вам коротенько рассказать о Муссе для интимной гигиены Oriflame "Феминель".

Буду по ходу отзыва называть не муссом, а пенкой.

1. Аромат - он есть, но прям легкий легкий, в нос совсем не бьет, еле заметный.

2. Консистенция - мне если честно особо не понравилось. Какая то пенка не плотная, и при нанесении из за этого куда-то прям разбегается.

3. Тюбик - вроде немного такой необычный пузатый. Но мне не нравится способ извлечения пенки, я бы не сказала, что это легко делать, и приходится прилагать некоторые усилия. Уж лучше бы сделали дозатор, такой, как у пенок для умывания бывает. Было бы намного удобнее.

4. Смывается пенка легко и быстро.

5. После использования комфорт. Ни зуда, раздражений и прочего она не вызвала. Очищает мягко и деликатно. Но из-за плохой пенки, прям кажется что плохо помылась.

6. Цену не могу подсказать, потому что она мне достается бесплатно. Если Вам интересно, Вы можете посмотреть на сайте Орифлейм.

В принципе не плохая пенка, появляется у меня уже второй раз, но это только по тому, что мама у меня для себя занимается Орифлейм, и берет эту пенку в качестве обычной умывашки. Ей очень нравится.

Даже и не знаю, рекомендовать ли к покупке. Лично мне в данном случае сама пенка не понравилась.

Всем спасибо за внимание))

Достоинства
  • мягкий
  • не раздражает
Недостатки
  • упаковка не продумана
Fluffy90рекомендует
  • 24.04.2013
    В общем то я и не покупала. Эта штука досталась мне в подарок. Знакомая назаказала всего в Орифлейме и получилось у неё две таких пенки, или мусса правильнее. Конечно, я не поклонница Орифлейма, но и у них кое-что есть приличное.
  • 14.03.2012
    Косметикой Оriflame пользуюсь редко, но этот мусс решила попробовать и...разочаровалась.Слабенькая пенка почти без запаха,странное решение с крышкой.В каталоге на фото очень впечатляющая пенка, а в действительности нечто странное, абсолютно не похожее на мусс.Я пользовалась многими средствами для…
  • Увидела в каталоге мусс для интимной гигиены по якобы акции) решила заказать. Прочитав инструкцию вроде разобралась трясла, трясла, но так и не получилось мусса. Запах приятный, сам мус мягкий, не сушит, не раздрожает. Стоит не дорого.