Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 17:59

С этого крема началось мое знакомство с этой маркой.

Основные ингредиенты:

-масло авокадо,

- пчелиный воск,

- масло какое,

- масло ши.

Запах у крема потрясающий. Пахнет сладким кремом кондитерским. За маленькую баночку (около 100 г) я отдала в районе 250 руб. специально взяла маленькую. Чтобы попробовать как говорится.

консистенция у крема очень необычная. Не такая как кремов. Она не однородная. Она очень воздушная и рыхлая. Как будто крем только что взбили миксером. Крем впитывается, но остается пленка на теле. Кожа после него бархатная и очень приятная на ощупь.

А что очень радует что срок крема всего 180 дней с даты расфасовки.(Надеюсь до этого он не лежал где нибудь года 2))))))))

Достоинства
  • виден эффект
  • отличный запах
Lime790рекомендует
  • Я обажаю масла для тела и крема на их основе. Когда в отделе Fresh Line мне предложили новинку, а именно масляный крем для тела я не смогла устоять. У меня целый арсенал малер, бальзамов и др.
  • 10.12.2013
    Если у Вас сухая кожа, если из крана идет жесткая вода, если Вы любите запах ванили, то этот крем идеально подойдет. Для меня это жизненно важное средство, особенно зимой, когда в воде много химии, и она становится очень жесткой. Перечислю достоинства : 1.
  • 09.05.2014
    Этот крем просто лапочка Несмотря на то,что миссия крема - увлажнение, я обратила внимание больше на запах ) Крем белый,густой, а на ощупь, как нежное воздушное масло) -Его берешь совсем чуть-чуть(т е он экономичный) -намазал и пошел ( т е быстро впитывается) -если в мороз забыть перчаточки, то…
  • 16.12.2013
    Привет, красавицы! Фреш Лайн греческая марка натуральной косметики. И конечно пройти мимо и не купить что- то для тела я не смогла. Привлекло меня то, что средство продается на развес, я взяла 50 гр, по цене 260р (со скидкой по золоту Рив Гош) Крем пахнет сливочным мороженным, взбитыми сливками,…