Среднее: 4 (1 голос)

Natalia_16. аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 15:17

У торговой марки AUSINI достаточно широкий ассортимент конструкторов. Есть разные серии: Гонка, Строители, Патруль, Город, Страна чудес, Армия и другие. Некоторые из них мы приобретали. Конструкторы "с пупырышками" у нас в числе любимых игрушек. Этот отзыв посвящается игровому конструктору AUSINI Патруль 23202 Вертолёт полицейский.

Упаковка: прочная картонная коробка.

Количество деталей: 47

Количество минифигурок в наборе: 1

Материал: прочный пластик.

Место покупки: магазин "Дочки-сыночки".

Цена: 169 руб.

Этот набор замечательная игрушечная версия полицейского вертолёта. Один из плюсов - внешний дизайн, оригинальная расцветка. Вертолёт выглядит реалистично. Основные цвета деталей: синий, белый, чёрный, жёлтый. Есть маленькие детальки наподобие фар, мигалок трёх цветов: жёлтый, синий, красный. В наборе есть наклейки для декора. Пропеллер вращается. Есть 2 запасные детальки - рычаги.

В наборе 1 минифигурка. Естественно этот человечек собирается и разбирается, как все минифигурки. У него вращаются ручки, ножки, голова. Багодаря специальным выемкам, фигурка может удерживать в руках небольшие игровые аксессуары, которые есть в наборе (оружие, бинокль и пр.).

Детали конструктора сделаны достаточно качественно.

Из минусов могу отметить, что для человечка место в кабине вертолёта не предусмотрено, он туда просто не умещается.

В наборе есть достаточно понятная инструкция.

Конструктор рассчитан на детей старше 6 лет, но я купила его ребёнку более младшего возраста. Ребёнок 3-4 лет спокойно справляется со сборкой небольших наборов "мелкого" конструктора. В этом наборе для ребёнка была одна сложность. Это пропеллер. Он состоит из нескольких деталей, которые не очень-то просто скрепляются между собой.

Все детали конструктора совместимы с деталями из других наборов AUSINI, а так же LEGO и другими LEGO-подобными конструкторами.

В магазинах продают отдельно минифигурки AUSINI в индивидуальных пакетиках, так же по сериям. Так что любой набор можно дополнить персонажами. Мы так и сделали!

Хороший конструктор по доступной цене.

Благодарю за внимание!

Natalia_16. рекомендует Ausini Игровой конструктор Патруль 23202 Вертолёт полицейский 47 деталей

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Ausini
29.09.2016
Судя по конструкции, если убрать рычаги, то минифигурка внутрь поместится)

P.S. А вообще - дороговато получается, если брать цену без скидок...
29.09.2016
Depressor, минифигурка не умещается, не сидя, не лёжа, хоть с рычагами, хоть без них, никак. Человечек гораздо больше, чем место в кабине. А по поводу цены, я просто с LEGO сравниваю, AUSINI гораздо дешевле. У LEGO такое количество деталей в наборах стоит в 2 раза дороже.
29.09.2016
Natalia_16., ну да... на высоту я внимания не обратил)

А по поводу стоимости - Лего вполне реально покупать только со скидками до 40%, правда делать это надо заранее, в сезоны распродаж. У нас пол шкафа завалено коробками ещё с прошлого нового года, купленными со скидками до 50% от РРЦ (рекомендованная розничная цена), которые достаются когда надо и дарятся)
30.09.2016
Depressor, пол шкафа завалено новыми коробками - вам везёт! Smile Клёво, когда получается застать распродажи! Я что-то не попадала на такие скидки, максимум 25%, и то на второй набор, при условии покупки двух.
30.09.2016
Когда-нибудь соберусь с силами и напишу отзыв про сайт [ссылка], вот тогда простые люди и узнают как покупать Лего с огромными скидками)))