Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 15:36

Добрый день, мамы и папы. Набор Купола у нас куплен чуть более года назад и мы ним активно играем. Не скажу,что его одного вам будет достаточно, наоборот его одного вам будет мало,ибо ребенок не сможет построить ни одного нормального домика.Но в целом за неправильные фигуры и милые цвета я его рекомендую. После того как мы его купили,я заказала набор Гео 60 от фирмы Grimms с ним стало возможным действительно вести строительство домиков для наших зверят )))
По качеству материала это все та же липа, любимая мастерами за ее прочность, краску мастера берут биофу,что не может не радоваать глаз, т.к. цветовая палитра широчайшая. Да безусловно слой краски более тонкий нежели у Grimms,но в принципе меня это никак не напрягает,т.к. видна структура древесины, на фото я это указала.
Вывод: хороший конструктор для совсем малышей познакомиться с деревом и сделать какие то небольшие постройки,для детей постарше нужно чтото посерьезнее..Еще одна проблема уложить все это красиво, маме придется постараться,чтобы запомнить все хитросплетения и красиво сложить все деревяшечки на место. В целом неплохо,но хотелось бы, чтобы набор плашечек,кубиков можно было приобрести у нас,а не заграницей.
Достоинства
  • Дерево очень приятное в руках
  • Качество конструктора не уступает иностранному
  • Конструктор российских мастеров
Mary-mishkaрекомендует