Среднее: 4.5 (21 голос)

Anna Riel аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 16:57

Точилку эту я приобрела давно и пользуюсь ею с удовольствием, но не по причине того, что она такая хорошая, а из за того, что другой нет. Но, другую я выбирать и подбирать пока не собираюсь, так как это такая мелочь, что даже заморачиваться и тратиться лишний раз не хочется=)

Вот, как выглядит моя нынешняя помощница=)

В ней два отверстия, для карандашей пошире и потоньше. Также есть отделение, где собираются сточенные частички карандаша. Точилка очень хрупкая и все части, из которых она состоит периодически отваливаются. Благо, она сделана по принципу конструктора и ее легко можно "починить"=)

На первом фото вы можете видеть снятую переднюю панельку, а на втором-заднюю. Причем, задняя сниматься не должна по идее=)

С заданием своим этот хрупкий механизм справляется хорошо, не сказала бы, что отлично. Хотя, все зависит от конкретного карандаша. Некоторые она подтачивает хорошо, некоторые-средне. На фото карандаши подточены средне. Сверху-до, снизу-после.

Вот, как выглядит точилка после "работы"=)

В целом, меня устраивает. 4 звездочки она заслуживает. Рекомендую=)

Спасибо, что зашли и до новых встреч в других моих отзывах!=)

Приятных и удачных вам покупок=)

Anna Riel рекомендует Точилка для карандашей Avon двойная