Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 06:27

месяц или более
    17 Евро

☆☆☆☆☆☆ Здравствуйте. ☆☆☆☆☆☆

☆☆☆

Мой рассказ о конструкторе Lego Star Wars 75099 REY'S SPEEDER - СПИДЕР РЭЙ.

7-12 лет, 193 деталей

Конструктор это набор для изготовления транспортного средства (спидера) Рэй, Рэй это одна из главных героинь фильма «Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы».

☆☆☆

Набор очень симпатичный, но небольшой, если честно цена по которой набор продается в магазинах нашего города слишком завышена, я покупала набор в Вильнюсе (Литва) по очень привлекательной цене в 17 Евро.

☆☆☆

Естественно, как любой набор Lego, конструктор снабжен очень подробной и понятной инструкцией, благодаря которой собрать транспортное средство очень легко.

☆☆☆

Так как производитель рекомендует конструктор для игры детей от 7 лет, мой пятилетка (почти шестилетка) полностью самостоятельно собрать его не смог, хотя большую половину собрал сам.

☆☆☆

В комплект конструктора кроме транспортного средства, входят наклейки для декорирования спидера и две минифигурки Lego: это вооруженный ломом Ункарский разбойник и Рэй в маске от песка. Маску можно с минифигурки снять и обрядить Рэй в прическу.

☆☆☆

Спидер Рэй оборудован небольшой пушкой, которая стреляет леговскими снарядом, и комплектом снарядов.

К спидеру прилагается ящик для инструментов «искателей», а также бинокль, бластер, дисковая пила и грависанки. Все это помогает Рэй в поиске интересных и полезных вещей.

Конечно, в комплект входят и запасные части.

Инструменты Рэй можно прикрепить к спидеру.

На грависанки можно поставить минифигурку Рэй.

Конечно на всех деталях есть логотип Lego, что является отличительной чертой конструкторов этой фирмы.

☆☆☆

Конструктор Lego Star Wars 75099 REY'S SPEEDER - СПИДЕР РЭЙ несомненно порадует больших и маленьких фанатов Звездных войн, конечно рекомендую его к покупке, но учтите цена набора совсем не бюджетная. Мое мнение без скидки для такого набора цена все таки завышена.

☆☆☆

Спасибо за внимание к отзыву.

Еще у нас есть такие наборы Лего и Лего Дупло:

1. Охота за сокровищами.
  2. Теленок Lego Duplo 10521.
  3. Большая строительная пластина 2304.
  4. Школьный автобус Lego Duplo 10528,
  5. ЗооАВТОБУС Lego Duplo 10502,
  6. Lego Duplo Заправочная станция, 6171,
  7. Lego Duplo Мой первый поезд 10507,
  8. Полиция для начинающих.

А, такой набор по привлекательной цене порадует фанатов саги "Звездные войны".

Алтынрекомендует
13.10.2017
Когда вышел первый мульт Лего, я просто визжала от восторга - очень понравилась идея и сами лего были такие классные! С тех пор я безума от игрушек таких) Хочу нинзянго Лего)
Классный у Вас набор!
Smile скоро и нам предстоит собирать лего! Очень хороший набор!
13.10.2017
Классный набор, хоть мужу дари (сын ещё маловат для Звёздных Войн))
14.10.2017
Конструктор без всяких сомнений вызовет радость у любого ребенка и вы по привлекательной стоимости его купили.