Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 14:52

Конструктор "Мой маленький мир" от 1TOY- это наш первый конструктор. Дочери 3 года 3 месяца. Половину конструктора собрать она не может, потому что детали между собой просто не держатся. Особенно это касается домиков. Они разваливаются, стоит за них взяться. Другие детальки не такие хлипкие. Сейчас домики мы просто не собираем, они у нас валяются без дела. Доча играет с мебелью, домашними животными, строит заборчики. Все это шло в комплекте.

Читала в других отзывах, что детали очень небольшого размера. Но, как я уже говорила, это наша первая покупка конструктора, поэтому сравнивать не с чем. Но мне не показались такими уж маленькими.

Если бы не подкачало качество соединения домиков, то поставила бы пятерку.

Плюсы:

• яркие детали;
  • в конструкторе 76 деталей;
  • стоимость более чем демократична (260 рублей);
  • если убрать домики, получится хороший конструктор.
Достоинства
  • интересный
  • пространственное мышление
Недостатки
  • домики разваливаются
ellishaрекомендует
09.11.2015
Я такой конструктор своей племяшке дарила, когда она помладше была. Тогда она могла часами над ним сидеть. Теперь у нее новое увлечение - куклы Winx. Я дарю ей этих кукол, и мы вместе играем)) Недавно у них еще и акция началась: покупаешь куклу со стикером, регистрируешь код и участвуешь в розыгрыше призов. И конечно же, малыха загорелась желанием поучаствовать))