Среднее: 3 (1 отзыв)

Uliana-975 аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 18:39

Сразу скажу, что моему ребенку этот конструктор достался от родных и с ним до нас играли год. Чтобы было понятнее, распишу отдельно плюсы и минусы.

Из плюсов: как железная дорога конструктор выполнен хорошо. Рельсы прочно стыкуются, усилий при сборке прилагать не надо. Вагончики тоже радуют, можно собрать целый состав, что ребенок с удовольствием делает без моей помощи. Так как конструктор был не новый, мы его помыли в теплой воде с простым мылом, в результате цвет немного потускнел и вода окрасилась слегка. Но запаха химии нет.В наборе есть симпатичные деревья, шлагбаум, железнодорожные переезды, ребенку эти мелочи очень важны.

Из минусов: строительные детали (кирпичики) хорошо стыкуются только в пирамидку, что-то другое из них сложить проблематично. Окна и двери вываливаются, крыша кривая и не крепится. Несколько деталей треснуло.

Вообщем, если вам нужна железная дорога - это хороший вариант. Если же полноценный конструктор, то лучше что-то другое подобрать.

Uliana-975 не рекомендует Bauer Конструктор автодорога, 226 деталей.

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Bauer