Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Татьяна 2011 аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 18:35
Достоинства: все модели очень интересные, интересные модели, качественный конструктор, не ломающиеся механизмы, подробная и понятная инструкция
Lego мой сын увлекается лет с ... 3-х. Сначала это было LEGO DUPLO,затем детальки становились мельче, а схемы сложнее.
Считаю, что это самый лучший подарок Вашему ребенку,т.к.помимо того, что это качественный товар, у вас есть возможность в интересной игре позволить Вашему ребенку развиваться. Весь мир на кончиках пальцев..Кто это сказал? не помню, но , как психолог могу сказать, что Лего позволяет развивать мелкую моторику, воображение, мышление, а это залог хорошего образования.
Не пожалейте денег, окупится сторицей.

Татьяна 2011 рекомендует Lego Звездные войны Шаттл Императора Палпатина

Категория: Детские игрушки