Среднее: 4.4 (всего голосов: 134)

Раушания аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 22:44
всем привет!как-то раз, зашла я в одноименный бутик Летуаль, приобрести тональный крем и новую тушь!тоналку взяла,что и использовала, а тушь решила спросить у консультанта,может что предложит.она сразу повела меня к стенду продукции Летуаль,и начала расхваливать Тушь для ресниц Л'Этуаль Ballerine, что все видите ли у них ею пользуются и так далее.я без задней мысли купила эту тушь.в первое же нанесение я была разочарована!!!тушь оказалась слишком густая,на щеточку хорошо не ложилась,наносилась комочками, и к тому же вся осыпалась после того,как высохла на ресницах,хотела пойти вернуть деньги,да не такой я человек,но вот с тех пор,я Летуалевскую косметику не беру,наверное у них задача номер один продать свое производство.

Раушания не рекомендует Тушь для ресниц Л'Этуаль Ballerine

Тушь для эффекта естественных крестниц
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Л'Этуаль
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок!Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок!Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-06-30
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге.Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-09-01
Срок проведения акции: 1-30 июня 2017 года Место проведения: -магазины сети Л’Этуаль, кроме находящихся в гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп; -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Только в июне! При покупке двух товаров в Л’Этуаль третий* выдается бесплатно! Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. При оформлении заказа в Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Три участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий самую низкую стоимость, будет оформлен в подарок.
Срок действия до: 2017-06-30
  • Тушь отличного качества за небольшие деньги.

13.03.2017
    Bonne_ami аватар

Девочки, все доброго времени суток!   Хотела оставить свой отзыв о моей новой находке - тушь Ballerine от компании ЛЭтуаль.   Первый раз о ней услышала от своих знакомых. Якобы недорогая, не осыпается, визуально удлиняет реснички, без комочков.

• Отличная тушь.Выглядит очень натурально! ФОТО!!!

09.11.2013
    Yanochkalr аватар

Недавно забежала в Л'этулаль, и продавец-консультант посоветовала мне тушь Ballerine mascara aerien doueur цвет 601 noir ballet. Очень рада, что купила именно ее!  Ощущения 1. Комочки не остаются.  2. Ресницы не отличить от натуральных. Только длиннее и приподняты ) 3. Нормально смывается. 4.

• Тушь понравилась, натуральные длинные ресницы и немного больше (фото)

12.01.2013
    lily911 аватар

Я долго искала для себя хорошую тушь, перепробовав много разных тушей в разных ценовых категориях, остановилась на туши от орифлейм "Супертушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект" по совету подруги попробовав ее единожды уже 3 года ей не изменяю, стоит она 200 рублей, а ни чем не отличается от туши…

• Интересная + фото

11.12.2012
    anuta227 аватар

Тушь для ресниц Л'Этуаль Ballerine все лето была моим фаворитом! От природы имею хорошие ресницы, поэтому эта тушь вполне меня устроила! Отмечу основные плюсы: - 7 мл, маленькая упаковка - хороша в дорогу, я в принципе не любитель упаковок больших объемов, так как месяца 2-3 и тушь в мусорку, дабы…