Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 14:57

После того как я сильно разочаровалась в подобном средстве от Nivea,

я отправилась на поиски "правильного" средства. Консультант в Рив Гоше очень рекомендовала именно этот продукт, аргументируя это тем, что он отличного качества, недорогой и экономичный. При этом добавила, что в Финляндии эта косметика стоит гораздо дороже из-за несколько другой системы ценообразования (в чем я сильно сомневаюсь))), и фины, которые к нам приезжают всегда закупают здесь косметику Lumene.
У меня были сомнения из-за невысокой цены - 179р., но потом, соотнеся её с объемом 100 мл, я поняла, что цена адекватная.

Итак, о средстве. Двухфазное средство с равными по объему фазами, запаха практически не имеет. Смешивается легко, без особых усилий. Расходуется экономично. Небольшого количества достаточно для удаления макияжа. На всё лицо я использую три-четыре диска. По одному на каждый глаз с тушью и тенями. И один-два на остальное лицо, т.к. тон средство тоже неплохо удаляет. При этом необходимо приложить диск к ресницам на несколько секунд, чтобы позволить косметике раствориться.

Средство совершенно не щипет и не раздражает глаза, не вызывает покраснения.
Единственным его недостатком оказалось то, что после его использования всё же хочется умыться. Какого-то сильного ощущения жирности нет, но нет и желаемого ощущения свежести. И пока я не встречала ещё средства, которое удовлетворяло бы этому требованию.

Когда это средство закончится, я куплю его ещё и рекомендую вам!
Достоинства
  • Надолго хватает
  • Не раздражает глаза
  • Хорошо снимает косметику
  • Цена радует
Недостатки
  • Все же хочется умыться после использования
MAMarishkaрекомендует