Среднее: 5 (1 голос)

Volshebnaya Leya аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 14:01
Достоинства: быстрая доставка, консультации

У меня опыт с этим магазином пока небольшой. Я наткнулась на акцию и выиграла кошельковую мышку, денежный конвертик и китайские монетки (если в ближайшее время случится что-то чудесненькое, обязательно напишу отзыв). Сейчас, я так поняла, ради рекламы, в магазине много всяких интересных акций.

Мышку я выиграла на прошлой неделе, получила сегодня, сразу отправила ее жить в кошелек. Ее надо либо на север, либо перед собой, либо в кошелек, девчата-консультанты сказали, что мышек много не бывает и что можно их селить везде, где посчитаю нужным.

Мой подарок - мышка кошельковая, китайские монетки и денежный конвертик
Мой подарок - мышка кошельковая, китайские монетки и денежный конвертик

Получив подарок, решила сказать спасибо и разговорилась с консультантом. Оказалось, что у них первостепенная задача не продать товар, а помочь человеку решить какую-то проблему.

Изначально хотела прикупить не то, что в итоге девочки посоветовали.

Я отправила им по запросу фото своей комнаты, где обитаю, дату и время рождения, сказала какую проблему надо решить. Мне в итоге посоветовали кровать переставить, чтобы я спала в другом направлении, прикупить кое-что из талисманов, совсем не то, что я спрашивала изначально (хотела подковку купить, хотея, музыку ветра и т.п.)

Подход понравился. Заказ сделала, буду ждать.

Volshebnaya Leya рекомендует Сайт Феникс - интернет-магазин подарков и сувениров, фен-шуй товаров

Категория: Сайты
Тематика сайта: Подарки, сувениры