DearMary аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:40
Достоинства: оплата при получении
Недостатки: все надо тщательно проверять, нулевой контроль качества, очень долгая доставка, порядка нет

Пятого сентября заметила потертости на моем новом телефоне. Сразу стала искать клип-кейс для телефона, и наткнулась на кейс в сумме 790 рублей в sotmarkete. Раньше там никогда не заказывала, но частенько заходила и смотрела на дешевые цены, но все же не решалась заказать. И вот я на странице этого кейса, все же решаюсь на покупку. Выбрала быструю доставку за 90 рублей, на сайте было написано что заказ привезут в пункт выдачи послезавтра (то есть 7-го числа мне ДОЛЖНЫ были привезти кейс). На следующее утро позвонила девушка и подтвердила заказ.

И вот наступило 7-е число. Я поехала в пункт выдачи через весь город, и как оказалось мой товар еще не привезли. Девушка которая сидела в пункте выдачи начала оговариваться со мной. Я естественно просто ушла.

Дома, я заказала обратный звонок. Позвонила девушка. Качество связи было плохое, причем я плохо слышала ее. Она сказала что ждите смс, и ничем помочь не могу. 8-го числа пришло сообщение о том, что мой заказ должен прийти 10-го числа. Отклонение на 3 дня. 10 сентября мне пришла смс, о том что мой заказ готов к выдачи. Поехала я через весь город и наконец таки забрала свой кейс! Когда забирала заказ девушка не стала проверять паспорт или что либо еще, просто спросила фамилию.

Поставлю 2 звезды за то что хотя бы кейс привезли! Всем удачных покупок!

ОБНОВЛЕНИЕ: Решила я все таки дать сотмаркету второй шанс, к тому же мне дали скидку 200 рублей. Ну заказала я бампер для своего телефона. На сайте было написано что он придет через четыре дня, а забрала я его только через две недели. Качество связи с операторами оставляет желать лучшего, такое ощущение что они звонят с кирпича. Было очень много мелких косяков, они не могли подтвердить заказ, отвлекали меня смсками и звонками в самые не подходящие моменты, когда заказывала обратный звонок они не звонили... В общем в сотмаркет просто больше не приду, он не оправдывается и не улучшается! Единственное что мне понравилась что девушка которая выдавала мне мой заказ оказалась очень веселой и доброй, и не хамила как в прошлый раз))

DearMary не рекомендует "Сотмаркет" - интернет-магазин цифровой техники - sotmarket.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Sotmarket_Ru аватар

Sotmarket_Ru 11 Сентябрь, 2013 - 14:35
    Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за информацию, и благодаря ей исправим возникшие недочеты. От лица всей компании, мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства.
    Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
    Для оперативной связи Вы можете предоставить информацию на e-mail [ссылка] и по телефону 8-800-555-98-98 доб. 1738

Будем рады видеть Вас в наших официальных сообществах в соц. сетях:
    [ссылка]

С уважением, менеджер по работе с соц. сетями, Евгений.
  • Evgeny.Leoni аватар

Evgeny.Leoni 31 Май, 2014 - 19:47
    Этим деятелям не то что второй шанс давать нельзя, ЛЮДИ, не связывайтесь с этими делягами-перепродавцами, они ни за что не хотят отвечать, и всё делают, чтобы кинуть вас на денежку...
    За свои утверждения отвечаю полностью, могу подтвердить своё негативное утверждение записями телефонных переговоров с манагерами этой конторы при решении вопроса по замене вышедшего из строя накопителя - ребятки каждый раз при моём звонке обещают , что перезвонят мне на следующий день, а воз и ныне там... Цена вопроса - девять тысяч рублей...