Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 12:12

В летуале я бывала очень редко, обычно с подругой которая отоваривается только там, сама предпочитаю рив гош и золотое яблоко. И вот однажды летуаль открыли в моем районе, совсем близко от дома, и зимним вечером я отправилась туда за духами, взяла строго определенную сумму, дабы не скупить все что увижу...итак, мои впечатления о самом магазине: магазин открыт совсем недавно, но у меня было ощущение что я в продуктовой пятерочке(а это лично для меня страшное место), но это не так важно конечно...А теперь ситуация в которой я оказалась: духов в 30мл почему то не оказалось, были только 50, я позвала девушку консультанта, уточнить есть ли 30мл...в ответ я услышала: "а че, на большую бутылку еще не накопила?", потом дерзкий смех и махнув перексидным хвостом она повернулась и ушла!!! Я не могу сказать что плохо выглядела и тд, не хочу никого обидеть, но в норковой шубе на каблуках и тд...боюсь представить, как они обращаются с клиентами в старых пуховиках...еще и на выходе охранник сказал что ему показалось что я что то сперла и обыскал сумку...оттуда я вышла в слезах...и без духов конечно...надо было закатить скандал, но поверьте, мне было не до этого...(( такая история о хамстве
le tigreне рекомендует
29.06.2011
На этих моральных уродов просто ещё никто не пожаловался куда следует. Нарвутся ещё с таким отношением к клиенту на проблемы, всё в жизни возвращается. Сегодня вам настроение испортили, завтра им испортят.
29.06.2011
Ничего себе....что там вообще за быдло стали набирать! Вы жаловаться не будете?
29.06.2011
Жаловаться на них бесполезно, имхо. Можно получить только еще больше проблем. Положение они вряд ли исправят, а нервы вы себе потреплете еще больше!

Правда, на вашем месте, на такое откровенное хамство не стоит отвечать молчанием. Нужно было поставить эту деревенщину на место.
Может это как раз норковая шуба на на нее так подействовала. Как правило там работают те кто не могут себе ее позволить.Smile
29.06.2011
Может и так. Если начальство магазина не побрезговали взять такую продавщицу, которой место в пивном ларьке и которая не боится так общаться с клиентами, то у самого начальства мозгов не больше.
29.06.2011
да уж... Летуаль совсем офигел, если уж пошло сравнение с пятерочкой, то, думаю, не долго он протянет.
Сочувствую вам, но не расстраивайтесь, этот магазин не стоит ваших нервов!
30.06.2011
спасибо за поддержку) о том чтоб жаловаться я сначала даже не думала, просто шок был такой...отходила очень долго(( желаю вам чтоб не попадались такие вот консультанты...а с пятерочкой я сравнила потому что там было очень пыльно, грязно, на полках разложено очень неаккуратно, и ценники находились далеко от самого продукта и вразброс, трудно было разобраться((
30.06.2011
ха-ха-ха. не обращайте внимания. я как свою карточку дисконтную пять лет назад потерла, так туда не захаживаю. к стати, очень приличные духи стала делать наша "Новая Заря". Загляните в ТЦ Успенвкий на 1 этаже. Я там постоянный клиент. Smile
06.09.2011
Ничего себе!Вот это хамство! Shock :O Shock Надо было ей,извиняюсь,все зубы повыбивать Oups
06.09.2011
Если серьезно,считаю таких людей надо ставить на место.Куда ни глянь-обязательно на какое-нибудь быдло наткнешься Angry
06.11.2011
Боже мой, искренне вас жаль. Это просто хамское поведение.
08.11.2011
Её наверное уволили и заставили отрабатывать последние две недели по закону. Вот она и пытается чтоб вы пошли нажаловались и ей сказали "Ладно, катись скорее"
23.11.2011
Она видимо не накопила мозгов на чувство такта и нормальное поведение =\
Просто в шоке, откуда такого быдла набирают?
А охранники не имеют права обыскивать сумку. Я бы,если б было время, сказала, пусть вызывают милицию и те меня обыскивают. Он бы отпустил как миленький.
25.11.2011
Я бы ей этими духами в глаз заехала, если мне такое сказала!
31.03.2012
Мне вса так жалко, жаль меня там небыло))) +

Р.S Давно покупаю подарки на день рождение кому-то, но пока ничего подобного небыло!
16.05.2012
Ничего себе! Сочувствую вам. Sad
Хотя, думаю, вполне можно было ей ответить что-то в духе: А у вас что не хватает ума чтобы найти работу получше чем консультант в магазине?
Да и всё, заткнулась бы она сама.
28.12.2012
Angry |( ОХРЕНЕЛИ ЭТИ ДУРЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ? Я бы ей её хвост с корнями непокрашенными оторвала.....суки гламурные....
уж прочтите за столь эмоциональный комментарий, но я в бешенстве от таких хабалок просто...Я теперь только в каталогах косметику заказываю-надоели эти подстилки магазинные а-ля "пошла-отсюда-НЕГЛАМУРНАЯ"....Вам миллиард плюсищей! А минусят явно такие как она Angry
27.01.2013
я вас прекрасно понимаю! меня также обхамили в лэтуале. Я была правда в тот день не в норке, а по спортивному одета, видимо мой "не представительный вид" вызвал неуважитильное отношение со стороны администратора. Я в шоке и больше не хожу туда. Шли бы они, быдло магазин и быдло персонал
18.07.2013
сочувствую. но слезами не поможешь делу. в случае хамского поведения продавцов (в любом магазине не только в летуале) спрашивайте ФИО консультанта просите пригласить старшего администратора или директора и просите жалобную книгу. обязательно фиксируйте данное отношение персонала к клиентам. иначе ситуация не исправиться никогда. в случае зафиксированных случаев продавец будет наказан рублем, тогда в след. раз подумает прежде чем что-то сказать.
а Вам нужно научиться спокойно реагировать на такие вещи, хамство вокруг не только в магазинах
19.07.2013
Пипец какой-то!Я такого никогда не встречала,может они хамят молоденьким девчонкам,а я все-таки как никак тетька.А я бы ответила"А у тебя мозгов не хватило выучиться,поэтому шестеришь в летуале консультантом?"Хоть я и сама училась на продавца и опыт работы имеется,но как же бесят нерадивые идиоты,ни черта не знающие,еще и нос задирающие.А по сути работают они в сфере ослуживания,а это совсем не престижно,надо бы им короны-то посшибать. Smile