Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: Контактные линзы
Брэнд: Bausch&Lomb

• 20.07.12
    Natanovna аватар

Пользуюсь я линзами уже 7 лет, потребность в них возникла, когда у меня появилась машина, не то, чтобы я комплексовала в очках, тут дело в ощущении того что нет никаких преград для 100% зрения как в очках. Читать весь отзыв (7)

• 16.03.13
    edelweiss аватар

До появления этих линз я пользовалась PureVision и, честно говоря, существенной разницы не чувствую. Вдохновляет лишь то, что коэффициент пропускания кислорода у новой модели несколько выше: 130 против 112. А вот влагосодержание, увы, осталось прежним: всего 36%. Не знаю, для кого как, а для меня маловато. Читать весь отзыв (2)

• 06.04.13
    Gretta_mp аватар

Ношу линзы уже 4 года. Свое зрение -5,5, линзы ношу на -4. В очках просто не могу ходить, ну мешают они мне и всё, ничего не могла с этим поделать, вот и решила попробовать линзы. Привыкла к ним буквально за неделю. Теперь просто уже и не могу представить как без них. Надеваю утром, когда просыпаюсь и снимаю перед сном. Меняю раствор каждое утро и закапываю глаза каплями. Читать весь отзыв (4)

• 21.08.13
    be_perfect аватар

Пользуюсь линзами 2 года. Последний год носила только AirOptics, которые полностью мне подходили. До них были разные, тогда особо в этом не разбиралась. Но ни одни линзы не приносили мне никакого дискомфорта. Пока я не попробовала PureVision... Читать весь отзыв (1)

• 26.06.13
    Olikkkka аватар

Это мои первые линзы. И другие покупать не собираюсь! Плюсы: 1. Тонкие 2. Не чувствуется при надевании. 3. Долговечные. Купила линзы сроком ношения на 1 месяц, ношу с февраля ( сейчас июнь). Видимость не ухудшилась, целые. 4. Иногда даже засыпаю с ними, и ничего... Читать весь отзыв (1)

• 30.11.12
    olga1989 аватар

мне эти линзы подошли. я до этого носила аэроптикс, поначалу они залипали на глазу, но я к этому привыкла. в очередной раз пришла в оптику за ними, нужных не было и мне посоветовали пьювижн 2. первые три дня линзы слегка ощущались, но врач предупредила, что такое может быть и что это адаптация. и в самом деле через какое-то время глаза привыкли к ним, и сейчас я очень довольна. Читать весь отзыв (3)

• 06.09.14
    Konzitka аватар

Свои идеальные линзы я нашла. Называются они ClearLux Clariti, и они меня всем устраивают. Но в интернет магазине была акция на PureVision 2 HD, вот я и соблазнилась на новинку. В подарок еще и раствор получила. Отзывы до покупки читала... 50/50, кто-то хвалит, кто-то ругает. Читать весь отзыв

• 25.03.13
    Миледи-Света аватар

Почитав хорошие отзывы о линзах, решила купить их заказав в интернете)Очень четко в них видится, тонкие)но самый главный минус, это то что они явно портят глаза! Когда их наденешь - ЩИПЛЕТ, СУШИТ сильно, мутнеет в глазах) Постоянно моргаю в них, ничего не помогает) и закапывала) Толку ноль! Читать весь отзыв (2)

• 21.09.12
    vladyslava_v аватар

Ношу Оптиму уже 15 лет, захотелось поменять на что-нибудь более прогрессивное. Насмотревшись рекламы PureVision HD2 с обещаниями антиблика, большего процента влажности по сравнению с Оптимой и т.д., и т.п., решила попробовать их. Читать весь отзыв (3)

• 18.08.14
    Tisha1 аватар

Как и многие, я всегда стеснялась носить очки, особенно в подростковом возрасте, когда и без них у меня была куча комплексов. В итоге наступил момент, когда я решилась на линзы, конечно же, я заранее посоветовалась со своим офтальмологом. Читать весь отзыв

• 06.08.14
    cvetic аватар

Ношу линзы не так давно. Долго не хотела признавать, что плохо вижу, но в силу своей работы пришлось-таки сходить к офтальмологу. Сперва носила очки только на работе, но вскоре захотелось видеть всегда и все. Линзы, конечно, в этом плане гораздо выигрывают. Читать весь отзыв

• 02.08.13
    Tatyana VREDINA аватар

Скажу кратко и без "воды".Линзы на троечку.Да, они тонкие, пропускают воздух, но 1200 за 6 линз дорого для меня объясняю почему.На глазу не чувствуются в течение 6-7 часов,  но других плюсов ощутимых для себя не нашла в этих линзах.Ближе к вечеру все равно появляется дискомфорт. Линзы представлены в двух видах кривизны - 8,6 и 8,3. Читать весь отзыв (2)

• 30.09.14
    Nivada аватар

Купила линзы пьюр фьюжен около полугода назад, акция была в магазине, они продавались с моим раствором для глаз в подарок, а я как раз за ним и пришла. Поэтому решила попробовать.  Еще их рекомендовали как линзы, которые удобно носить за рулем, потому как они не бликуют. Поэтому убедившись купила. Все мои ожидания они оправдали, водить в них и правда комфортно и ночью. Читать весь отзыв

• 26.06.13
    Элоиза аватар

Всем привет! Ношу линзы 6 лет и перепробовала разные. Долгое время носила вологодские Конкор прозрачные, и различные импортные цветные. Была и кареглазой и зеленоглазой и цвета аквамарин. Но для постоянной работы за компьютером стали нужны комфортные и дышащие линзы. Пробовала носить Акувью Оазис, начитавшись о них положительных отзывов. Но они мне не подошли, сама не поняла почему.  Читать весь отзыв

• 05.06.13
    Cute_Iriska аватар

Хочу поделиться с вами счастьем!!! Я, наконец-то, нашла ИМЕННО ТЕ линзы, которые искала всю жизнь! Хочу сказать, что ношу линзы уже 8 лет. За это время я испытала на себе очень многие линзы. Результат всегда был один - сухие глаза, раздражение и самое главное и обидное - невынашиваемость линз в заявленный срок! Перепробовав всевозможные фирмы, решила попробовать "очередные". Читать весь отзыв

• 11.07.13
    tanutka12 аватар

Линзы ношу уже более 2 лет. Ношу Maxima. Но как-то стрельнуло в мою попу попробовать другие линзы. Купила контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD. Раствор оставался мой, которым тоже пользуюсь одной и той же марки все эти годы. Т.е. весь дискомфорт был именно из-за линз. Во-первых, вызывают легкий некомфорт и чувствуется нечто лишнее в глазу. Читать весь отзыв

• 27.03.14
    Sonya89 аватар

Ношу линзы около 7 лет. Долгое время носила Optima 3-х месячного срока ношения. Решила попробовать новые линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD. Длительное время носила их (около года) без каких-либо нареканий. Но в последнее время эти линзы как будто подменили. Хватает вместо месяца иногда с натяжкой на неделю-две. Читать весь отзыв

• 05.08.13
    Иринааа. аватар

Раньше носила линзы club optica, впринципе меня они устраивали, не нравилось лишь то что под вечер некомфортно было и слипались, закапывала но не помогало, но я почему то думала что наверное так должно быть, ведь за день глаза устают на работе и на учебе. Читать весь отзыв