Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

этикетки с блистеров с линзами
Внешний вид, как уже говорила, индивидуальная упаковка прозрачная
Сами линзы в моем контейнере. Как видно - они не подкрашены.
Тип товаров: Контактные линзы
Брэнд: Bausch&Lomb

• 20.07.12
    Natanovna аватар

Пользуюсь я линзами уже 7 лет, потребность в них возникла, когда у меня появилась машина, не то, чтобы я комплексовала в очках, тут дело в ощущении того что нет никаких преград для 100% зрения как в очках. Читать весь отзыв (7)

• 16.03.13
    edelweiss аватар

Доброго дня! Этот отзыв написан моей мамой, она носит линзы уже много лет и хорошо в них разбирается.   До появления этих линз я пользовалась PureVision и, честно говоря, существенной разницы не чувствую. Вдохновляет лишь то, что коэффициент пропускания кислорода у новой модели несколько выше: 130 против 112. Читать весь отзыв (2)

• 20.12.13
    Arete аватар

На эти линзы я перешла с предыдущих PureVision и, честно говоря, особой разницы по своим ощущениям не замечаю. Поэтому ставлю четыре, ожидаемого уменьшения ореолов и засветов как-то не заметила. В остальном линзы устраивают меня полностью. Мне есть с чем сравнить - ношу линзы более 12-ти лет. Линзы тонкие, на глазах не ощущаются и практически не заметны. Читать весь отзыв (5)

• 06.04.13
    Gretta_mp аватар

Ношу линзы уже 4 года. Свое зрение -5,5, линзы ношу на -4. В очках просто не могу ходить, ну мешают они мне и всё, ничего не могла с этим поделать, вот и решила попробовать линзы. Привыкла к ним буквально за неделю. Теперь просто уже и не могу представить как без них. Надеваю утром, когда просыпаюсь и снимаю перед сном. Меняю раствор каждое утро и закапываю глаза каплями. Читать весь отзыв (4)

• 28.09.14
    Танюшка-молния аватар

Всем привет! Отзыв будет не длинным, но содержательным.  Пишу о линзах, как вы заметили.  Итак, ношу данные линзы с начала апреля 2014 года, то бишь около полугода. И знаете, что я поняла? Я больше не одену очки на улицу! В них у меня на одну ступень больше/меньше, часто спотыкаюсь и так далее... Читать весь отзыв (7)

• 21.08.13
    be_perfect аватар

Пользуюсь линзами 2 года. Последний год носила только AirOptics, которые полностью мне подходили. До них были разные, тогда особо в этом не разбиралась. Но ни одни линзы не приносили мне никакого дискомфорта. Пока я не попробовала PureVision... Читать весь отзыв (1)

• 23.12.13
    АленаМасик аватар

Очень хорошие линзочки!!! Правда. Много перепробовала линз, и цветные и нет, и отечественные и нет, и мягкие и жесткие. Это самый последний мой выбор. Посоветовал продавец, сказал идут на расхват)))  Читать весь отзыв (2)

• 19.06.14
    Елена'S аватар

Хочу поделится разочарованием, которое меня преследует со дня покупки контактных линз Bausch&Lomb Pure Vision 2.  6 лет пользовалась линзами Bausch&Lomb Pure Vision  1 поколения и души в них не чаяла. Прекрасно подходили для каждодневного использования. Читать весь отзыв (2)

• 23.09.14
    hair_maniac аватар

Я из тех, кого в школе дразнили "очкариком". Счастье случилось в 13 лет - мне купили мои первые линзы! А сейчас я открыла для себя, что до сих пор являюсь динозавром, который стучит по клавишам, вводя в поисковик "Как избавиться от синдрома сухого глаза"... Читать весь отзыв (8)

• 27.01.14
    Anyuta666 аватар

Добрый день!  Пользуюсь этими линзами уже 3 года. Как и заявлено производителем линза можно носить  месяц ( я иногда "перенашиваю", ибо забываю, когда я их одела)  Зрение - 4.5, постоянно падает начиная лет с 14-15 на 0, 25 в год или 2. Читать весь отзыв (4)

• 09.05.14
    RussianMiss аватар

Это уже третья фирма линз, которые я использую. У меня один глаз видит хуже другого, поэтому мне всегда приходится заказывать 2 пачки. Этот вариант был одним из наиболее бюджетных, поэтому я решила рискнуть и сменить свои Air Optix Aqua на эти линзы. Ну и сразу к особенностям: Читать весь отзыв (1)

• 13.06.14
    Elza Bonita аватар

Линзы ношу уже почти 5 лет. Начинала с однодневных, даже страшно вспоминать этот ужас! Глаза сохли уже на 3 час ношения. Решила перейти на линзы ежемесячной замены. Были другой фирмы, но зрение у меня немного упало, и я решила пойти в оптику проверить зрение и купить линзы посильнее. Там мне врач порекомедовал эти линзы, сказав, что они тонкие, мягкие, удобные. Читать весь отзыв (3)

• 26.07.13
    tenebris12476 аватар

Добрый вечер.Пишу этот отзыв о моих контактных линзах.Именно они помогают мне видеть яркие краски мира четко,и без очков.Кроме этих не пользовалась больше никакими,потому сравнивать ни с чем не могу.Линзами пользуюсь с начала января 2013 года,т.е.-уже больше полугода.Линзы эти не ежедневные,меняются раз в 3 месяца,что для меня комфортно,т.к. Читать весь отзыв (4)

• 19.03.14
    ellenn аватар

Я очень тщательно подходила к выбору контактных линз. Меня прежде всего интересуют ДЛИТЕЛЬНОЕ НОШЕНИЕ (не люблю возиться с однодневками), КАЧЕСТВО(на глазах должны ощущаться по-минимуму),ЦЕНА -не люблю переплачивать за бренды и прочие. Читать весь отзыв

• 09.07.14
    Evgenia.gunko аватар

Так их оказывается еще и не снимая можно носить??? С огромным трудом себе это представляю!!!! Читать весь отзыв

• 25.06.13
    Olikkkka аватар

Это мои первые линзы. И другие покупать не собираюсь!Плюсы: 1. Тонкие 2. Не чувствуется при надевании. 3. Долговечные. Купила линзы сроком ношения на 1 месяц, ношу с февраля ( сейчас июнь). Видимость не ухудшилась, целые. 4. Иногда даже засыпаю с ними, и ничего... Читать весь отзыв (1)

• 12.11.13
    Gray_Simple аватар

Хочу поделиться отзывом о контактных линзах Pure Vision 2.Стараюсь пользоваться всегда одними и теми же линзами,которые мне подходят,но в этот раз не нашлось моих диоптрий и мне предложили эти линзы.Правда предупредили,что они немного утолщены по краям,поэтому к ним нужно привыкнуть. Читать весь отзыв (6)

• 09.05.14
    _ZaRaZa_ аватар

Попробовала перейти на эти линзы с первого поколения, купившись на обещание, что немного улучшают зрение в полумраке. С моими семью диоптриями это очень актуальный момент. Понятно было, что сильно они его не улучшат, не фонарик же, но тем не менее. Нет, зрение в полумраке они вообще никак не улучшают. Если только через самовнушение. Читать весь отзыв (1)

• 09.11.14
    janna99 аватар

Скажу сразу, ношу линзы уже очень-очень долго. Перепробовала много марок. К данным линзам делала два подхода. Читать весь отзыв (3)

• 23.06.14
    Anastasia_V аватар

Около двух лет назад я решилась купить контактные линзы. Зрение у меня портилось со школы, какой-то период я носила очки, потом отказывалась от них, через некоторое время опять к ним вернулась, а после - приобрела линзы. Читать весь отзыв

• 16.10.14
    ловчиха аватар

Пришлось на днях купить линзы новой для меня марки, так как проживаю теперь в другом городе. Стала искать на них отзыв и сравнивать какие лучше. В нашем дорогом Айрекоменде я нашла кучу отрицательных отзывов о моих старых "друзьях". И не удержалась! Решила внести свою весомую лепту. Оказывается, появилось уже новое поколение с HD, т.е. с высокой четкостью. Читать весь отзыв

• 30.11.12
    olga1989 аватар

мне эти линзы подошли. я до этого носила аэроптикс, поначалу они залипали на глазу, но я к этому привыкла. в очередной раз пришла в оптику за ними, нужных не было и мне посоветовали пьювижн 2. первые три дня линзы слегка ощущались, но врач предупредила, что такое может быть и что это адаптация. и в самом деле через какое-то время глаза привыкли к ним, и сейчас я очень довольна. Читать весь отзыв (3)

• 06.09.14
    Konzitka аватар

Свои идеальные линзы я нашла. Называются они ClearLux Clariti, и они меня всем устраивают. Но в интернет магазине была акция на PureVision 2 HD, вот я и соблазнилась на новинку. В подарок еще и раствор получила. Отзывы до покупки читала... 50/50, кто-то хвалит, кто-то ругает. Читать весь отзыв

• 25.10.13
    Miss.me аватар

Линзы я ношу порядка 10 лет. Последние лет пять перешла на фирму B&L, но использовала их трехмесячные линзы, и стала ощущать уже некий дискомфорт. К концу дня в глазах песок, глазки красные и вообще не очень приятные ощущения. Думала сменить фирму, или поносить какое-т овремя ежедневные Acuvue. Читать весь отзыв

• 24.10.13
    Игоревна аватар

Вы можете мне в этом вопросе полностью доверять. Мне многое пришлось пережить - выбор линз, жутчайшие кератит и конъюктивит от линз Сиба Вижн, потом снова переход на любимые Пьюа Вижн от B&L, и вот однажды оформляя заказ я заметила, что появилась новинка! Pure Vision 2 HD! Решила рискнуть - и вот уже 10й месяц как не жалею ни капельки. Читать весь отзыв (1)

• 23.05.14
    Наталья Ружникова аватар

Пользовалась лет 5 маркой Максима, 1,5 года - Биомедикс 55 эволюшн. В очередной раз, придя в оптику, не смогла купить свои линзы, т.к были только под заказ. Но свои я перенашивала уже больше недели, поэтому ждать не стала. Мне посоветовали b&l purevision2, заверив , что они даже лучше, дышащие и можно носить, не снимая. Читать весь отзыв (1)

• 21.09.12
    vladyslava_v аватар

Ношу Оптиму уже 15 лет, захотелось поменять на что-нибудь более прогрессивное. Насмотревшись рекламы PureVision HD2 с обещаниями антиблика, большего процента влажности по сравнению с Оптимой и т.д., и т.п., решила попробовать их. Читать весь отзыв (3)

• 22.11.13
    varnika аватар

Купила линзы Pure Vision 2, купившись на акцию. Взяла набор 3 пары. Надев первую, не поняла, что за туман в глазах. Пошла на работу. Сухость страшная, пришлось смачивать целый ден. И заметила, что вблизи вижу более-менее, а вдаль плохо, как будто бы взяла меньше диоптрии. Проверила, все правильно, но при это в ижу плохо и мутность какая-то. Читать весь отзыв

• 13.11.13
    vik330 аватар

Эти линзы мне посоветовал офтальмолог Дилора. Я хотела купить другие, чуть дороже, но он посоветовал эти. Я ими очень довольна, в сочетании с раствором Solo Care Aqua не режут, не пересыхают, глаза не воспаляются, к вечеру ощущения утреннего комфорта сохраняются. Читать весь отзыв

• 17.03.14
    mshka аватар

Контактные линзы Pure vision мне посоветовал врач, до этого я носила линзы подешевле, но врач сказала, что эти не дают зрению падать дальше. Конечно же я хочу, что бы мое зрение по крайней мере не становилось хуже и потому не стала жадничать Читать весь отзыв

• 18.08.14
    Tisha1 аватар

Как и многие, я всегда стеснялась носить очки, особенно в подростковом возрасте, когда и без них у меня была куча комплексов. В итоге наступил момент, когда я решилась на линзы, конечно же, я заранее посоветовалась со своим офтальмологом. Читать весь отзыв

• 06.08.14
    cvetic аватар

Ношу линзы не так давно. Долго не хотела признавать, что плохо вижу, но в силу своей работы пришлось-таки сходить к офтальмологу. Сперва носила очки только на работе, но вскоре захотелось видеть всегда и все. Линзы, конечно, в этом плане гораздо выигрывают. Читать весь отзыв

• 02.08.13
    Tatyana VREDINA аватар

Скажу кратко и без "воды".Линзы на троечку.Да, они тонкие, пропускают воздух, но 1200 за 6 линз дорого для меня объясняю почему.На глазу не чувствуются в течение 6-7 часов,  но других плюсов ощутимых для себя не нашла в этих линзах.Ближе к вечеру все равно появляется дискомфорт. Линзы представлены в двух видах кривизны - 8,6 и 8,3. Читать весь отзыв (2)

• 05.05.14
    KateSJ аватар

Пока ношу их не так уж долго, вторую пару. От первой я была просто в восторге, вообще не ощущались на глазах (у меня даже однодневки, которые как-то брала и то больше чувствовались:)) Купила капли увлажняющие, но даже не пригодились. А вот вторая пара мои восторги немного умерила. Читать весь отзыв

• 28.02.14
    Lolita Sh аватар

Контактные линзы ношу около 3-х лет. Впервые купила линзы PureVision 2. В оптике, откровенно говоря, навязали эти линзы, сказав, что они самые современные, нового поколения, хорошо пропускают кислород. Однако, мой личный опыт подтверждает обратное! Читать весь отзыв (2)

• 20.01.14
    Владислав1806 аватар

Глаза, один из самых нужных органов человека. Если вы читаете эту статью, то у вас с ними проблемы, как и у меня, дабы не усугубить свое здоровье я выбрал именно эти линзы, советую вам. После многочисленных походов по врачам, после отзывом друзей, которые носят линзы. Я решил попробовать Pure vision. Одни из самых дорогих и качественных. Читать весь отзыв

• 30.09.14
    Nivada аватар

Купила линзы пьюр фьюжен около полугода назад, акция была в магазине, они продавались с моим раствором для глаз в подарок, а я как раз за ним и пришла. Поэтому решила попробовать.  Еще их рекомендовали как линзы, которые удобно носить за рулем, потому как они не бликуют. Поэтому убедившись купила. Все мои ожидания они оправдали, водить в них и правда комфортно и ночью. Читать весь отзыв (1)

• 26.06.13
    Элоиза аватар

Всем привет! Ношу линзы 6 лет и перепробовала разные. Долгое время носила вологодские Конкор прозрачные, и различные импортные цветные. Была и кареглазой и зеленоглазой и цвета аквамарин. Но для постоянной работы за компьютером стали нужны комфортные и дышащие линзы. Пробовала носить Акувью Оазис, начитавшись о них положительных отзывов. Но они мне не подошли, сама не поняла почему.  Читать весь отзыв

• 05.06.13
    Cute_Iriska аватар

Хочу поделиться с вами счастьем!!! Я, наконец-то, нашла ИМЕННО ТЕ линзы, которые искала всю жизнь! Хочу сказать, что ношу линзы уже 8 лет. За это время я испытала на себе очень многие линзы. Результат всегда был один - сухие глаза, раздражение и самое главное и обидное - невынашиваемость линз в заявленный срок! Перепробовав всевозможные фирмы, решила попробовать "очередные". Читать весь отзыв

• 27.12.13
    Tatian аватар

Линзами Pure vision 2 Bausch&Lomb пользуюсь уже больше 10 лет. Первый раз, придя к офтальмологу, глаза от выбора разбегались, не знала, что же мне выбрать и как этим вообще пользоваться (уж очень не хотелось мне очки носить). Врач посоветовал мне эти линзы не рекламируя их особенных свойств, а для первого раза возьмите и попробуйте, не понравится - будем выбирать другие. Читать весь отзыв

• 24.10.13
    Mikaela30072013 аватар

Ношу линзы уже 3 года. Ранее пользовалась просто пьюре вижин,а когда появились  пьюре вижин 2  - то перешла на них. Они еще более комфортные и еще больше "дышат". Всем советую. я пробовала разные,но эти самые удобные. Я ношу их 5  дней в неделю,снимаю на выходные и использую 2-3 месяца. Так что,получается не дорого. А главное безопасно! Читать весь отзыв

• 11.07.13
    tanutka12 аватар

Линзы ношу уже более 2 лет. Ношу Maxima. Но как-то стрельнуло в мою попу попробовать другие линзы. Купила контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD. Раствор оставался мой, которым тоже пользуюсь одной и той же марки все эти годы. Т.е. весь дискомфорт был именно из-за линз. Во-первых, вызывают легкий некомфорт и чувствуется нечто лишнее в глазу. Читать весь отзыв

• 16.11.14
    Jjdol аватар

Линзы от компании Bausch&Lomb были моими первыми линзами, которые я приобрела по совету своего офтальмолога и за 7 лет я ни разу не подумала изменить производителя. Все потому что они меня очень устраивают. Читать весь отзыв

• 24.10.14
    Mirikl аватар

Сразу же хочется сказать по поводу рекомендаций -это ведь не игрушка и не телевизор, который может приобрести любой. Понятное дело, что контактные линзы это очень индивидуальная вещь и кому-то она подходит, кому-то нет - мы ведь все разные. Но мне хочется поделиться своим приятным впечатлением о линзах Pure Vision 2. Читать весь отзыв

• 27.03.14
    Sonya89 аватар

Ношу линзы около 7 лет. Долгое время носила Optima 3-х месячного срока ношения. Решила попробовать новые линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD. Длительное время носила их (около года) без каких-либо нареканий. Но в последнее время эти линзы как будто подменили. Хватает вместо месяца иногда с натяжкой на неделю-две. Читать весь отзыв

• 05.08.13
    Иринааа. аватар

Раньше носила линзы club optica, впринципе меня они устраивали, не нравилось лишь то что под вечер некомфортно было и слипались, закапывала но не помогало, но я почему то думала что наверное так должно быть, ведь за день глаза устают на работе и на учебе. Читать весь отзыв