Опубликовано 14 Январь, 2017 - 01:08

Всем привет!)

Мы уже давно приобрели в Сима-Ленде мозаику для сына - Рыжий КОТ Мозаика напольная для малышей в пакете. И сразу было понятно, что нужен будет контейнер. Так как в пакете хранить сыпучие мелкие игрушки - это неудобно. И сын даже не тянется играть с тем, что лежит в пакете. Зато конструктор, который первоначально покупали в банке - Сима-Ленд Конструктор детский стандарт 65 шт. - наш любимчик!)

Контейнер решили брать там же в Сима-Ленде. Только мы уже живем не в Екатеринбурге. Так что пришлось заказывать в СЗ. Из любого города можно сделать заказ с этого сайта! Там выгодные цены! Я заказываю там все игрушки, хотя мы живем очень далеко от Екатеринбурга - в Калининграде) Отзыв о Сима-Ленде читайте здесь - www.sima-land.ru.

Подробнее о нем:

• Название на сайте: Ящик для игрушек "Радуга" с крышкой и ручками, 6,5 л, МИКС - ссылка.
  • Цена на сайте оптовая - 163 рубля. Мне достался немного подороже - за 188 рублей.
  • Объем - 6,5 л. Подбирала именно для нашей мозаики. Оказался даже великоват)
  • Размер упаковки: 20 см × 30 см × 17 см.
  • Крышка плотно закрывается. Есть фиксация за счет боковых ручек. Об нее сын немного прищемил палец. Но, я думаю, скоро научится закрывать аккуратно.
  • Удобно переносить ящик, есть ручка.
  • Ящик симпатичный, яркий. Сыну нравится картинка с мальчиком на ките)
  • После того, как мы переложили нашу мозаику в ящик, сын стал ее по несколько раз на дню доставать и играть!!! А до этого она вообще лежала без дела!!! Вот что значит, грамотно преподнести)))

Рекомендую!)

Достоинства
  • Есть ручка
  • Красивый
  • Недорого
  • Плотно закрывается крышка
  • Удобно для мелких игрушек
Ильмира Ларионоварекомендует
14.01.2017
Удобный! У нас в подобном, только побольше, улитки живут Laughing out loud
Bellatrissa, ого) А я их жутко боюсь)))
14.01.2017
Моя свекровь их тоже боится (хо-хо *злорадный смех*))). Она была в ужасе, когда мы их завели Big smile А на деле, милые питомцы. Подъедают все овощные и фруктовые отходы. И дочка их любит)
Bellatrissa, прикольно))