Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 10:07

Добрый день!

Я мамочка, которая очень ценит комфорт, поэтому чуть помучившись вытаскивая влажные салфетки из обычной пачки, приклеивая и отклеивая каждый раз липучку, стала задумываться о более удобном использовании влажных салфеток салфеток.

Почитав отзывы я остановила свой выбор на контейнерах goon и merries, и теперь могу рассказать о всех плюсах и минусах!

Купила я контейнер-утенок с родными салфетками в интернет-магазине около 340 р.

Контейнер с влажными салфетками Goon

Использовала родные салфетки, они конечно приятны по ощущениям, но как ни странно не оттерли то, для чего предназначены)

Затем я стала использовать свои салфетки (в 5 раз дешевле), сначала мне показалось неудобно, но все познается в сравнении,после того как я попробовала использовать контейнер merries я все равно вернулась к утенку и пользуюсь им по сей день!

О плюсах:

• Яркий,
  • красивый,
  • ребенок ему улыбается.

О минусе который писали в интернете для меня оказался плюсом- это маленький размер, салфетки туда засовываются с трудом, но у бюджетных салфеток есть минус, порой тянешь за одну салфетку, а вытаскивается 10)

Так вот теснота утенка не дает вытаскивать сразу пачку, так-что для меня это очень удобно!

Контейнер с влажными салфетками Goon

Когда салфеток становится меньше они могут все равно вытащится пачкой, в утенке удобное отверcтие, и я их засовываю обратно (в отличие от контейнера merries). На фото есть визуальное сравнение двух контейнеров.

Контейнер с влажными салфетками Goon - справа, Merries - слева

Мои бюджетные салфетки (70 шт в упаковке), размер пачки ширина 11 см, длина 19 см без швов, помещается в утенка -мне этих параметров в свое время не хватило для принятия решения, надеюсь вам будут полезны!

К покупке рекомендую!

Список некоторых расходных материалы для малыша и кормящей мамы, которые успели попробовать:

ПОДГУЗНИКИ:

Трусики-подгузники Кораблик;

pampers sleep&play;

libero dry pants;

Подгузники Huggies Ultra Comfort;

Трусики для мальчиков Huggies.

ДРУГИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Одноразовые пеленки Каждый день

Прокладки для груди Pigeon

Влажные салфетки huggies classic

Одноразовые пеленки Helen Harper

Прокладки для груди Helen Harper

Влажные салфетки Clever

Достоинства
  • + яркий дизайн
  • --компактный
  • Безопасный
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • - высокая цена
Ribka-dianaрекомендует
Мне тоже больше нравятся другие. Очень люблю салфетки Белла. Не первый раз покупаю салфетки этой фирмы, очень приятный нежный запах, консистенция такая нравится(из мягкого материала, салфетки достаточно напитаны (не сухие). Достаются хорошо, но не по одной.