Среднее: 3.1 (17 отзывов)

IvgaLis аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 11:05
Достоинства: красивый, легкий, недорого стоит
Недостатки: не держит тепло вообще

Когда искала, в чем брать молоко на прогулку или в больницу, в магазине попался этот термос. Других не было, цена небольшая (220р), вот и взяла.

Описание и характеристики производителя:

Трехслойный контейнер для одной бутылочки поможет сохранить оптимальную температуру питания.
Удобен при длительных прогулках и поездках.
Материал: теплоизоляционный материал
Срок годности: 6 лет, рекомендуемый возраст: с рождения.Высота - 20см. Страна изготовления - Россия. Материал- полиуретан, ПВХ.

Звучит красиво, но тепло он не удержал. Даже в комнате бутылочка стояла в нем часа три и молоко успело стать прохладным. Из плюсов могу отметить красивое оформление, легкий, удобен как контейнер для бутылочки.

Если бы я могла в магазине посмотреть, как этот термос выглядит изнутри, я бы его не купила. Лучше настоящий термос с широким горлышком купить. Но раз уже есть этот, можно пока не зима попользоваться и им. Чтобы взять с собой на прогулку или в больницу, я делаю так: беру уже нагретую бутылочку с молоком, закручиваю в фольгу и в фольге ставлю в контейнер. На 1-1,5 часа мне точно хватает при погоде до +13.

IvgaLis не рекомендует Термос Мир детства Контейнер трёхслойный для одной бутылочки

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Термос
  • Не термос, но как контейнер очень удобен

21.06.2017

Контейнер пробретен полгода назад в предверии осенне-зимнего периода. Специально подбирали по диаметру, т.к.наша Avent отличалась от других бутылочек большей шириной.

• не оправдал моих ожиданий

24.12.2015

Когда мы были еще крошками, у нас возникала необходимость иметь с собой теплое молоко, чтобы наша малышка пила именно теплое молоко. Приобрели контейнер Мир Детства, покупка была совершена спонтанна.

• так себе

14.01.2015
    lazare аватар

У нас такой красненький был. Внутри обычный пенопласт. Толку от него мало. Температуру держит плохо. Купила именно его скорее из за цены. Оставляла в нем воду для приготовления смеси ночью. В принципе если ребенок проснется через 2.5-3 часа бутылочка еще чуть теплая.