Переноска Trixie пластиковая для кошек 55х36х35 - отзывы

• Если больше нет выбора (фото)

15.11.2016
    Evelina Lina аватар

Если у вас больше нет никакого выбора и лишних денег, а так же если ваш котик весит не больше 5,5 кг, то можете спокойно покупать переноску от фирмы Trixie. Теперь сама история покупки. Читать далее (2)

• Переноска-домик (+фото)

18.01.2012
    pobeda аватар

С появлением котенка в доме, появилась необходимость в покупке переноски для нее, главным образом для посещения ветеринара. Было решено купить пластмассовую переноску, остались довольны и мы и кошка. Читать далее (2)

• всем советую

10.07.2013
    Юлия37.93 аватар

Пол года назад в нашей семье появилась кошечка. Муж у меня военный,поэтому живем мы далеко от родителей да и переезжать тоже приходится. Встал вопрос, какую переноску выбрать : мягкую или пластмассовую. Долго думая,мы остановились на пластмассовой. Во первых она не помнется. Читать далее

• Очень удобная и надежная вещь!

20.06.2013
    Nissa-na аватар

Когда встал вопрос о покупке переноски для котика, мы сразу начали шерстить интернет-магазины и различные супермаркеты. В особенности возникла такая потребность, когда мы его возили в машине: эта переноска очень устойчивая, твердая (если вдруг упадет от резкого торможения - не пострадает), и удобно … Читать далее (3)

• Идеальна для поездок!

20.06.2013
    Ольга Коновалова аватар

Эта переноска просто чудо! Животное видит, что происходит вокруг, но в то же время находятся в своем домике. Пластмассовое дно защищает от протечек, если вдруг в дороге случился конфуз и кисуля пописяла - не нужно бояться за сидения в машине. Читать далее

• Переноска большая, но удобная

16.06.2013
    forketo аватар

Хорошая, прочная переноска, хотя и вся из пластика. Точнее, в нашем варианте была дверка с металлической решёткой. Отлично подходит в случаях, если питомца необходимо перевозить на значительные расстояния и значительное время. Читать далее

Тип товаров: Переноска
Брэнд: Trixie
Показывается не более двух фото из одного отзыва.