Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 14:03

Как только увидела в инете предложение о покупке Контейнеров Naggels для варки яиц без скорлупы сразу купила такую новинку.

Обещаний в рекламе было очень много – и удобство использования, и лёгкость в мытье, и отсутствие необходимости чистить скорлупу у варёных яици ещё масса всяких плюсов.

Пользоваться контейнерами просто: налить внутрь контейнера немного подсолнечного масла затем выпустить туда яйцо и закрутить крышечку.

Потом контейнер опустить в воду довести до кипения и варить 10 минут. Всё. Результат супер! Красота и аккуратность в абсолюте.

Но не тут-то было. Кроме минусов я в этих контейнерах ничего не обнаружила. Ну напишу по-порядку:

- во-первых сам факт пачканья лишней посуды – это реальный минус.

- во-вторых заморочка с наливанием масла и опять же в остатке куча испачканных жирных контейнеров.

- в третьих не такая уж красота то получилась, ничего военного, как говорит мой сын.

- а в четвёртых самый жирный минус – это мытьё контейнеров. Для начала я положила их в посудомойку – результат нулевой. Жир с контейнеров смылся, а остатки варёных яиц налипших на контейнеры остались там где были. Пришлось мне под краном мочалкой вымывать всё это, а деталек много в общем сплошной головняк.

Попробую ещё заливное в эти контейнеры залить потом отпишусь о результате.

Тут мои отзывы о других приспособлениях для кухни

Кухонные принадлежности 365 дней аксессуары для кухни

Форма для лепки чебуреков Paterra

Складная решетка для приготовления пищи Chef Basket Шеф Баскет

Недостатки
  • долго варить
  • сложно мыть
  • яйцо прилипает к форме
Kisyndelне рекомендует
  • 03.10.2013
    Увидела рекламу по телевизору и идея мне понравилась. Приобрела, сразу кинулась пробовать. Ничего толкового не получилось. Попробовала еще раз, через несколько дней еще. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Поэтому и убрала подальше с глаз, даже просто выкинуть хотела, так как поняла, что больше использовать не буду.
  • 19.04.2015
    Доброго всем дня! Хочу добавить свою лепту в обсуждение этого товара. Повелась я на телерекламу, увидела идеально ровные яйца без скорлупы в этих контейнерах и заказала. Тем более, телемагазин Топ-Шоп предлагал два набора по цене одного и еще сепаратор для разделения желтка и белка в комплекте.