Опубликовано 11 Август, 2013 - 01:20

Год назад я была в гостях у своей подружки и конечно не удержалась от соблазна попробовать их на себе. Сделала пару пшиков на тыльную сторону руки (запястье). Пришла домой, а аромат стал таким шикарным, таким очаровующим. Затем узнала их стоимость. Огорчение было неймоверное. Ну очень дорого (для моего мизерного бюджета). Стала думать, сама не могу купить, значит нужно просить у любимого мужа в качестве подарка на день рождение. Радости не было предела, когда любимый преподнес мне этот подарок. Ну уж очень мне они по душе. Закончим лирику. Предлагаю перейти к анализу продукта.

И так, туалетная вода Versense by Versace создана в 2009 году.

На мой взгляд, женские духи Versense Versace [Версаче Версенс] – современный, чувственный и гармоничный аромат, впитавший природу, напоминает о запахе моря. Аромат представлен итальянским Домом высокой моды VERSACE в 2009 году.

«Я создала аромат, чтобы женщина могла почувствовать себя невероятно легкой и свободной», - прокомментировала Донателла Версаче (Donatella Versace). Автор элегантной цветочной древесно-мускусной с зелеными оттенками композиции известный парфюмер Alberto Morillas (Альберто Морильяс). За что ему огромное спасибо от всех девушек Украины))) сколько холостяков расстались со своей холостяцкой жизнью благодаря им))).

Разбираем аромат. Солнечный, освежающий аромат Versence Versace. Аромат на теле открывает «двери» в мир счастья, спокойствия, умиротвериения, наполняет душу эмоциями прелюдией, благоухающей плеском цитрусового прибоя из свежих и чистых нот бергамота, зеленого мандарина и «пенящимися» оттенками опунции (вид кактуса, одно из названий «фига индейцев»).

Ароматный состав духов Versace Versense

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Опунция

Ноты сердца: Жасмин, Лилия, Кардамон

Шлейфовые ноты: Сандал, Кедр, Оливковое дерево, Мускус

Ношу его летом, весной, и теплой осенью. Очень стойкий, необходимо сделать пару пшиков и стойкость в течении 3-4 часов вам гарантирована. Придает легкости, наполняет тело свежестью и хорошим зарядом энергии, настроение всегда поднимает))).

Флакон. Туалетная вода Versense от Versace представлена в роскошном флаконе классического стиля, и это придает элегантность, изысканность, я бы сказала незабываемый «наряд» аромату. Элементы декора тоже интересны, это эгида (Медуза Ронданини - эмблема бренда Versace) и колпачок с греческим орнаментом - выполнены из белого металла. Ароматная жидкость приятного светло-зеленого оттенка элегантно сияет сквозь прозрачные грани прямоугольной бутылки. Парфюм вы можете встретить в трех объемах 30, 50 и 100 мл.

«Лицо» рекламной компании аромата Versence Versace – модель из Германии Toni Garrn (Тони Гарн) поистине красивая девушка, что завораживает своим взглядом, очаровует. Посмотрите проморолик))).

Стоимость. Самый мучительный аспект анализа для меня. Остался чек после покупки в Брокарде, ТЦ Мост-Сити (г. Днепропетровск). Стимость за 50 мл ---- 945 грн (3780 руб). Дорогой )))).

И ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ !!!!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!! НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ Туалетную воду СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА --- об этом иногда говорит уже ЦЕНА ПРОДУКТА!!! ПРИОБРЕТАЙТЕ В МАГАЗИНАХ, где вам могут показать голограмму на любом парфюме (смотрите на верхней панели картонной упаковки) – это залог качественного и легально ввоза на территорию Украины.

Для общей информации «проверка на подлинность»: старайтесь после раскрытия упаковки в первую очередь сверить штрих-коды. У французов он: начинается с цифры «3», цифры Италии: «от 80-83» , Испания «84», Великобритания «50». Внизу над кодом также есть серийный номер (в моем случае он 1228919 и все совпало), шифр представлен в цифрах и должен совпадать с шифром на упаковке и на флаконе.

А вы мужчины, если конечно читаете этот отзыв, подарите такую туалетную водичку своей любимой --- она однозначно оценит. Красивые, нежные свидания вам будут обеспечены.

Всем спасибо за внимание и как всегда мой девиз: "Мне очень приятно, если мой отзыв стал для кого-то полезным!"

Другие мои отзывы по парфюмерии:

Отлично подходит для лета. Девушки, Green Tea ---- аромат свежести, легкости в летнюю жару + ФОТО. Elizabeth Arden Green Tea.

Сделала пару пшиков и как буд-то крылья вырастают за спиной, вы становитесь более женственной, привлекательной и соблазнительной. Angel Schlesser Essential.

Достоинства
  • Нежный лёгкий аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Дороговато
Романенко Снежа...рекомендует
11.08.2013
боже..это обдираловка.. у нас 50мл в МАГАЗИНЕ стоят 1800..в лету конечно дороже, а в нете и того 1200-1400.. Версачи парфюм никогда не считался особо дорогим.. самый дорогой у них по-моему Кристал нуар в концентрации парф.вода..недавно видела в магазине 50мл 2500, опять в инете на 800р дешевле.. мне больше всего нравятся классические версачи с одноименным названием, такого же дизайна,только жидкость золотистого цвета

ВОТ ваша водичка в вашем известном инет-магазине на который здесь куча отзывов, и многие нам с тобой знакомые девочки покупали парфюм,все подлинное, я сама уже год покупаю парфюм только в инете в проверенных магазинах
12.08.2013
Так аромат разлекламировали - нужно будет заскочить в парфюмерный.) Я духи через интернет пока не покупала, но вот бьюти-фри - это да. Стопроцентно оригинальный продукт, и цена ниже.
12.08.2013
Очень полезный отзыв. Теперь так хочется его купить. Wink
S_Lookki во-первых, в моем опыте было пару случаев подделки за весьма приличные деньги, поэтому и имею сейчас такое отношение )))

во-вторых, я не утверждала, что этот парфюм самый дорогой в линейке ВЕРСАЧЕ))))

в третьих, к сожалению в инет магазине еще ни разу не покупала, может в скором будущем и попробую)))

к четвертым, насчет ссылки, что вы мне скинули, посмотрев, я увидела надпись на одном из предложенных образцов: "Цей продукт від виробника не пакується до целофану", если по русски: "Этот продукт от изготовителя не упаковывается в целлофан" меня это однозначно смущает))).

Big smile
Feelings бьюти-фри однозначно супер ..... качество 100%))) Wink
19.08.2013
Пирамида заинтересовала) Только не представляю, чем опунция пахнет.
19.08.2013
Стоит попробовать))
стоит обратить на него внимание, заинтересовали
стоит обратить на него внимание, заинтересовали
23.08.2013
Дорого, конечно, но, надеюсь, это того стоит Star
В следующий раз в магазине обращу внимание на него- звучит очень заманчиво!)
01.09.2013
Люблю этот аромат, для меня он очень комфортен.
Фото такие красивые Love
Снежа, поддерживаю вас, для меня парфюм - наверное единственный продукт, который я никогда не куплю в инете.Слишком велик шанс нарваться на подделку. Лучше уж заплатить на 30-50% выше, но быть уверенной в качестве и оригинальности продукта.
Наташка-фисташка спасибо за поддержку)))) того же мнения)))) тем более парфюма хватает ну на годик однозначно)))) зачем подделкой брызгаться .... если можно купить 100% качество)))) Wink НЕ В ОБИДУ БАРЫШНИ))))) Wink
12.09.2013
Заказываю оригинальные духи в парфюмерном интернет-магазине (в моем городе), сейчас специально посмотрела цену на Versace Versense 50 мл — 345 грн. Еще раз подчеркиваю-парфюмерия оригинальная, сама заказывала и проверяла.
13.09.2013
Одни из самых любимых Cool
У меня самый любимый аромат это их Кристал Love
Такой тоже недавно тестировала и показался очень приятным Innocent
28.09.2013
Довольно интересный аромат, тестировала его в парфюмерной лавке и соглашусь с вами, что идеально подойдет для летнего периода Wink
14.10.2013
Как вам не стыдно? Party
Я только что избавилась от хотелок, а здесь такой отзыв!!!! Вдобавок нашла у себя пробник этого чуда...
Придётся на новое чудо копить денежку)) Блин Big smile
12.11.2013
Фото - шик!)
Prelestnaya мои тоже смаые-самые))) Wink

маше4ка кристал.... тоже замечательный аромат .... у меня подружка его любит))) Wink

A_girl извините, что дразню вас)))) Ну как вы купили это чудо??? Tongue

Alena_Chu спасибо, что мои отзывы вам нравятся))))
24.11.2013
Хорошая водичка.
Magdalinka несомненно РЕКОМЕНДУЮ!!! Wink
29.11.2013
Так красиво представлен мой любимый аромат! Спасибо!))))
06.12.2013
Я его просто обожаю! Аромат очень лёгкий, но в то же время не простецкий. Я его для лета использую.
Artemizia --- спасибо и вам))) Wink

Nat31 --- согласна, что "непростецкий"))) Wink
22.12.2013
Обалденный, нежный аромат! Smile
23.01.2014
У меня есть миниатюрка Smile
23.01.2014
Отличный аромат, полностью с вами согласна ! Wink
Фотографии очень красивые!)) Тестила этот аромат, понравился!Smile)))) На тот момент у меня был Bright Crystal Smile))) очень люблю Версаче))))
30.01.2014
Прекрасное описание аромата Smile
Olja_Olja , Anetiks, iNoiza , Роксолана Прекрасная, Tatyana.Tatyanochka --- всем спасибо за внимание к моему отзыву и безусловно за теплые слова .... очень приятно)))) Love
13.05.2014
Волшебный аромат!
Очень, очень понравился Ваш отзыв, ну так написан, с душой. Аромат- обожаю, да, согласна, что дорого, и для меня тоже. Но всёравно купила. Ещё обожаю Crystal Noir.
13.12.2014
мужчинам такие ароматы очень нравятся) свежие, легкие но сексуальные) Поэтому несмотря на то, что предпочитаю восток, я его обязательно куплю благодаря вашему отзыву!
15.12.2014
Люблю свежие духи, надо присмотрется)
RaRe --- точно-точно, я бы так его и охарактеризовала))) Wink
Жанна не Дарк --- вы настоящая леди , а теперь еще и пахните божественно))) Рада за вас)))) Делайте себе любимой подарки еще и еще ))) Love
kation --- спасибо, я кстати тоже люблю восточные ароматы)) А какой ваш любимый??? Innocent
natalizzz --- обязательно присмотритесь, может этот аромат станет для вас самым любимым))) Shy

СПАСИБО, Девушки, очень приятно читать ваши комментарии)))БЛАГОДАРЮ!!!!
28.01.2015
Один из любимейших ароматов...
28.01.2015
Романенко Снежана Николаевна, Диор Эддикт (но, собака такая, дорогой больно Laughing out loud ), Форбидден Эйфория от Кельвин Кляйн Smile
а у тебя?)
22.03.2015
Спасибо за отзыв!! Было очень приятно читать
Ещё 3 комментария