Презервативы VIVA Suretex Ltd Классические - отзывы

• Ой, не доверяю я дешевым презервативам! Согласитесь, как-то немного опасно экономить на таком деле, как контрацепция, особенно если в ваши планы не входит скорая беременность. Но, поскольку мы с моим молодым человеком - студенты, покупать дорогие презервативы типа Durex - это роскошь!
  • Крайний месяц осени отличное время не только для использования разных штучек интимного характера, но и написания отзывов на них. Уже второй год подряд обращаю на это внимание Поэтому сегодня моя речь посвящается классным латексным изделиям, благодаря которым нас с любимым все еще двое, а не намного …
  • 08.03.2015
    Старалась раньше покупать только проверенные и разрекламированные презервативы, но однажды задумалась, чем же могут отличаться такие продукты. В принципе, кардинальных отличий просто нет: изготавливаются они из одного материала, все проходят проверку электроникой, соответствуют ГОСТу и всем…
  • 18.01.2017
    Недавно я писала отзыв про презервативы Viva "Цветные ароматизированные" , а сегодня хочу написать про "Классические". Это были самые первые презервативы Viva которые мы попробовали. Продаются они в пачке по 3 и 12 штук, покупаю всегда в аптеке. Цена маленькой пачки 40 рублей, большой 120 рублей.
  • 11.04.2014
    Не так давно начала экспериментировать с недорогими презервативами. Большинство из них оказываются не хуже дорогих Контексов. Эти презервативы мне тоже очень понравились. Их стоимость-22 рубля. Раньше не видела их нигде, видимо не так они популярны и цена на них не завышена. В упаковке 3 штуки.
  • История первой покупки этих презервативов была, можно сказать, случайной. Нам просто надо было добрать на определённую сумму в интернет магазине, для получения бонуса, и мы прихватили презервативы Viva, просто попробовать.
  • 25.06.2017
    Презервативами Viva пользовались несколько раз, причем из этой серии самыми разными, и даже ультратонкими. Не впечатлили вообще - смазки мало. Настолько мало, что ощущения были, как будто это не презераватив, а какой-то шарик. Обычный надувной шарик, какими играются дети. Дети..
  • 30.08.2011
    Мой мужчина, уж не знаю почему))), называет презервативы "шапками",и я теперь тоже))) VIVA пользуемся довольно давно. Как-то увидели в аптеке, захотелось попробовать, в итоге покупаем их уже около полутора лет.
  • 29.11.2011
    Однажды увидев в аптеке презервативы "Viva" всего за 25 рублей, решила взять попробовать ). Взяла классические и ультратонкие . Пожалела, что сразу несколько коробочек не взяла, т.к. потом их нигде не видела.
  • 17.09.2015
    Ребята , всем привет!   Классические презервативы Viva из натурального латекса сохранят бюджет семьи и не увеличат количество в ее составе!   Размеры:   Прозрачные, гладкие презервативы имеют прозрачную смазку. Не пахнут резиной. Удобные. Размер соответствует (: Прошли проверку электроникой!
  • 16.03.2015
    Я увидела их в аптеке случайно, меня поразила цена 30 рублей, взяла на пробу одну пачку. Мое мнение в аптеке ерунду не станут продавать. Качество упаковки презервативов уже говорит о качестве, дешевые обычно видно сразу, начиная от фольги. Производитель указан как Малайзия.
  • 24.07.2015
    ну очень захотелось мне поделиться своим отзывом о недорогих, качественных презервативах марки Вива с пользователями и просто читателями. Признаться откровенно, презервативы использовала я как метод контрацепции еще давно, в студенческие годы. Покупала массмаркет в основном, контекс.
  • 19.05.2017
    Когда цены на презервативы к концу 2014-го ода начали СТРЕМИТЕЛЬНО расти, мы были озадачены вопросом, как быть? Покупали другие марки упаковками по 12 штук, выходило дешевле, но и то било по карману. Случайно в аптеке наткнулись на сказочную теперь уже цену: 55 рублей за три штуки.
  • 08.07.2016
    В одной из городских аптек были приобретены данные презервативы. Ценовая категория не самая низкая заподозрить подвох было сложно. Визуально: 1. Упаковка красочная, на полках в аптеке заметна и узнаваема. 2. Дополнительно защищена пленкой, уверенность в целостности содержимого. Тактильно: 1.
  • 02.04.2012
    Презервативы Вива мы с мужем покупаем уже давно.Стоят они 20 рублей за три штуки, в то время как Контекс стоит 67.У них хорошая смазка, длина, замечательное качество.
  • 16.12.2016
    обычно пользовалась презервативами Durex но зайдя в аптеку были только lex 75р за пачку(3шт) и viva 104р за пачку (12 шт) не долго думая что взять viva будет выгоднее, да и насчет lex уже были определенные отзывы от подруги( которые не однократно у нее рвались) решила купить их.
  • 27.04.2016
    С мужем уже 5 лет пользуемся Contex, за это время они не разу не порвались. Сейчас наступил кризис, они как-то очень быстро подорожали, и тут на кассе в магазине появились презервативы Viva. Стоят в три раза дешевле Contex'a, выглядят прилично, решили попробовать, даже взяли сразу большую упаковку.