Опубликовано 24 Январь, 2014 - 11:43

Купила однажды шампунь, насмотрелась рекламы ну думаю хороший шампунь нужно срочно купить и испытать! Пошла в супермаркет, нашла на полке маленький объём, ну думаю понравиться куплю ещё. НЕТ НЕ ЗА ЧТО И НИКОГДА!! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ВОЛОСЫ!!! НЕ БЕРИТЕ! У меня начали при мытье сыпаться клочками!! я очень сильно испугалась, думала лысой буду! пришлось делать короткую стрижку и заново отращивать волосы.

ШАМПУНЬ
ШАМПУНЬ

Пишут что 98% женщин отметили волосы перестают выпадать. Но это совсем не так! ((( Мне почему то не подошёл этот шампунь. Очень я не довольна была(( Теперь никогда такой шампунь не куплю, не знаю как у других. Но со мной вот произошла такая история((((

ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ Я ТЕРЯЛА СВОИ ВОЛОСЫ
ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ Я ТЕРЯЛА СВОИ ВОЛОСЫ

КРАСИВЫХ ВАМ ВОЛОС, И ВЫБИРАЙТЕ ТЩАТЕЛЬНЕЕ ШАМПУНЬ!

Достоинства
  • быстро и хорошо пенится
  • мягко промывает волосы
  • приятный запах
Недостатки
  • в составе нет ничего полезного для волоса
  • в составе химия
  • волосы выпадают
  • не укрепляет
тина777не рекомендует
09.04.2014
Мне тоже не подошел. Даже показалось, что от него только хуже стало. Может, конечно, дело было не в шампуне, а в банальной нехватке витаминов, но со своей задачей он не справился - это факт! Волосы продолжали лезть со страшной силой
  • 22.02.2011
    Наслушалась хвалебных отзывов об этом шампуне..Ох лучше бы я его не покупала.Волосы у меня окрашенные и поэтому без питания им не обойтись, плюс мне парикмахерша попортила волосы. В итоге решила, что надо найти что-то от выпадения и выбор пал на дав.
  • 06.11.2015
    Последний раз покупала шампунь Dove покупала лет десять назад. Особых эмоций при использовании он у меня не вызвал. Сейчас решилась на покупку, так как банально понравился аромат:). И вдруг поможет мне с осенней линькой, которая заставляет терять волосы.Итак, шампунь в приятном флаконе.
  • Уже на протяжении нескольких месяцев меня мучает проблема выпадения волос. Пользовалась многими средствами, но эффекта не было, а от некоторых масок наоборот выпадение усиливалось. И вот, насмотревшись рекламы, начитавшись отзывов в интернете, я решила попробовыть данный шампунь.
  • Что обещает производитель - укрепляет корни и силы ваших волос.через 2 недели выпадение волос сокращается и ваши волосы выглядят сильными и здоровыми.