Среднее: 2.3 (всего голосов: 84)

magnellis аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 15:10
Достоинства: нет слабительного эффекта
Недостатки: эффекта не заметила

Всем привет! Никогда раньше не пользовалась такого рода препаратами, никогда им не доверяла и худела самостоятельно, но вот настал момент и я решила попробовать турбослим контроль аппетита. Почитав отзывы,я поняла, что аппетит особо он не блокирует, но многие пишут, что на сладкое совсем не тянет. Контролировать свои приемы пищи я еще могу, а вот сладкое это для меня что-то неземное, не могу перед ним устоять( только из-за этого и покупала сей "чудесный" препарат. В любом случае, если сладкого я не буду хотеть следовательно и кушать я его не буду, значит и вес мой не пойдет в гору. Купила я эти таблеточки упаковка стоила примерно 200 рублей 20 таблеточек. Перед каждым приемом пищи нужно принимать. Я принимала только перед обедом и ужином. Что могу сказать..написано разжевать таблетку перед употреблением пищи. ну я разжевала, на вкус что-то среднее с привкусом мяты..каковы были ощущения?да никаких если честно..ничего не поменялось. никакой сытости не наблюдалось. Тяга к сладкому как была так и осталась и я очень расстроена. Могу сказать по своему опыту, что если вы здесь ищите отзыв на продукт которым вы заинтересовались то вы его в любом случае купите. что бы вы тут не прочли. это ведь чисто любопытство поняла по себе. были отзывы и плохие и хорошие, и вроде как понимала, что не существует таблеток котролирующих аппетит, но все же это "а вдруг" любопытство взяло верх. Тошноты нет, эффекта слабительного тоже. В принципе вообще нейтральный препарат, который ничего не делает. контролировать свой аппетит нужно самостоятельно, и никакие таблетки в этом не помогут. Так что всем красивой фигуры к лету, побольше выдержки и удачи в похудении БЕЗ турбослим!Wink

magnellis не рекомендует Эвалар Турбослим Контроль аппетита

Категория: Похудение