Концентрат для волос Dr.Pierre Ricaud Питание и преображение - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• Новинка от Пьера Рико - концентрат для волос))

05.09.2017
    Эмбер аватар

Давно я не покупала себе кремы для волос, хотя раньше любила их горячо... Пришла пора снова попитать волосы, а заодно сравнить ощущения от использования кремов раньше и сейчас. Для этой цели я выбрала новинку От Pierre Ricaud. В маленькой баночке (израсходовалась моментально!) всего 50 мл средства.

• Судите сами!

15.02.2017
    cuza аватар

У меня длинные и очень капризные волосы, они посеченные, сухие на кончиках, жирные у корней, в общем катастрофа, но расстаться я с ними не могу. перепробовала кучу уходовых средств, но все как-то не то.

• Отличная новинка для волос от Пьер Рико

10.12.2014
    Olaaa аватар

Кто-то хвалит серию для волос Пьер Рико, кто-то ругает,а я просто не смогла пройти мимо, т.к больше всех косметических средств люблю средства для волос. Первое впечатление было у меня не совсем приятным. т.к сначала я пробовала один шампунь, волосы от него были запутанными.

• Странное средство, от которого нет эффекта

19.04.2016
    юлия2808 аватар

Добрый день, дорогие красотки! Хотела поделиться мнением о концентрате для волос Французской марки Dr. Pierre Ricaud! Я очень давно пользуюсь продукцией этой фирмы, и средства для ухода за волосами занимают первое место в моем рейтинге покупок, но это средство разочаровало, возможно просто не…

• Супер концентрат для волос! Доктор Пьер Рико впечатлил !

19.10.2015
    N_m93 аватар

Привет всем! Очень странно, что на айреке до сих пор только один отзыв об этом замечательном средстве - концентрате для волос "Питание и Преображение" от Dr. Pierre Ricaud. Поэтому я добавлю свой отзыв.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внешний вид
Содержимое баночки