Опубликовано 8 Июль, 2017 - 19:00

Впереди маячат цифры 35. Немногим меньше месяца осталось. Годы бегут, я не молодею, но сдаваться без боя не собираюсь. Всем своим новобранцам-морщинкам устраиваю дедовщину и стараюсь стереть их с лица своего. Жаль, конечно, что до недавнего времени я совершенно не уделяла внимания зоне вокруг глаз. Но, все дело в том, что они у меня очень чувствительные и слёзы льют по-любому поводу, не принимая никаких уходовых средств.

Но сейчас пора настала, оттягивать уже не стоит, так как, действительно, морщинки стали появляться, портя мою красоту и добавляя лет.

Вот одно из средств, которое я попробовала в качестве ухода за кожей вокруг глаз

Восстанавливающая сыворотка в капсулах Corrective Serum

Сыворотка обеспечивает коже экстранасыщенное питание, помогает бороться с причинами возрастных изменений, защищая клетки от свободных радикалов и восполняя дефицит влаги

Стоимость - 906 р.

Количество - 36 шт. х 0,7 г

Место приобретения - ИМ TianDe

Срок годности - 2 года

Страна-производитель - Китай

Высокий процент содержания натуральных компонентов:

гидролизованный шелк – 40%, эфиры масла примулы вечерней – 16,8%, масло примулы вечерней – 16,8%, масло жожоба – 6%, масло косточек жожоба – 6%, витамин Е – 4%, керамиды – 3%

Очень красивое оформление у этого средства ОТ и ДО.

Начиная с перламутровой картонной упаковки, которая так красиво переливается на солнышке, заканчивая милейшими капсулами кораллового цвета в виде рыбок, которые находятся в прозрачной шайбочке из пластика с завинчивающейся крышкой.

Очень необычная задумка, к которой так и тянутся руки, и не только мои. Каких трудов мне стоило убедить свою младшую дочь не съесть эти "конфетки". Теперь они у меня хранятся далеко и высоко.

Прямо в капсулах лежал пакетик с силикагелем. Ведь при намокании оболочки капсулы получился бы полный винегрет, а так этот сорбент удерживает лишнюю влагу, предохраняя средство от намокания.

В коробку был вложен информационный вкладыш:

Применение:

Нежными похлопывающими движениями аккуратно нанесите средство на очищенную кожу вокруг глаз 1-2 раза в день. Может применяться как разово, когда необходимо экстренно восстановить тонус кожи и избавиться от следов усталости, так и курсами по 10-15 дней для более комплексного и глубокого восстановления 3-4 раза в год.

Обрезаю хвостик и наношу это средство на ночь. После умывания ночной крем и сыворотку из капсулы. Днём, зная свои глаза даже и не пробовала.

Одной капсулы мне хватает на 3 раза. Но, иногда, я наношу на носогубную складку или на морщинку между бровями, тогда, конечно, получается только на 1 раз.

Консистенция гелеобразная, маслянистая, цвет прозрачный, запах чудесный. Средство явно парфюмированное, мне очень понравился его аромат.

Распределяется очень легко и мягко. Никаких ощущений после нанесения нет, ни пощипывания, ни покалывания, также нет покраснений и раздражения.

Полностью впитывается уже минут через 15, сыворотка не жирная глаз к подушке не прилипает.

Морщинки стали заметно меньше, хоть и забот с выходом на работу из декрета у меня и проприбавилось. просыпаясь утром, в зеркале я вижу довольно свеженькую физиономию.

Жаль только, что не удастся мне попробовать сыворотку в качестве экспресс-средства перед каким-нибудь важным мероприятием. Разрыдаться на глазах у народа мне совсем не хочется. Но, этот недостаток лично мой, моих глаз, им, повторюсь, лишь бы поныть.

ПелаГелярекомендует
Необычный формат "пилюль"
Прикольные конфетки Laughing out loud оформление необычное, действие хорошее)
08.07.2017
Спасибо за отзыв. Не пробовала такую косметику.
08.07.2017
Я никогда не пробовала капсулы. Выглядит забавно.
Интересные капсулки)
08.07.2017
Обожаю форму этих капслуок Smile но вот лично пока с сыворотками в таком формате не знакома. Упущение с моей стороны.
Необычное оформление у средства Smile
08.07.2017
Интересный формат сыворотки. Хорошо, что они позаботились не только о внешнем виде, но и о содержимом
Такие красивые рыбки! Smile мне тожеНада! Shy
Очень интересный формат Party
09.07.2017
У меня в похожих капсулках средство для волос)) Очень удобно и круто выглядит) Ребёнок постоянно их ворует)
09.07.2017
Пробовала сыворотку TianDe для лица - эффект был просто вау. Надо будет и для глаз прикупить.
Капсулы отлично работают Smile
Классная! Такой необычный формат!
11.07.2017
Мне нравится оформление сыворотки, да и результат, судя по всему, классный))