Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 08:29

Привет всем. Не так давно я испытала на себе Мезо-коктейль от Флоресан. Пошла в магазин за новой порцией, но коктейля в наличии не оказалось, и я приобрела на пробу Сыворотку с растительной плацентой от Флоресан и этот Экспресс-уход с колагеном.

О сыворотке я недавно уже написала, теперь настала очередь экспресс-ухода с колагеном.

Обещания производителя.

Концентрированный препарат с коллагеном разработан для экспресс-ухода за кожей лица и шеи. Эффективно омолаживает, укрепляет и увлажняет кожу. Стимулирует процессы синтеза собственного коллагена и эластина, обеспечивая клеточное восстановление кожи. Кожа обновляется, становится более упругой, разглаживаются мелкие морщинки, замедляется процесс старения.

Результат, как после салонного ухода - Ваше лицо выглядит ухоженным, свежим и сияющим.

- разглаживает морщины

-эффективно омолаживает

-повышает эластичность кожи

Состав.

Состав: Вода питьевая, глицерин, пропиленгликоль, коньяк маннан, гидролизованный коллаген, ланолин этоксилированный, гидролизированный соевый протеин, соевый белок, гидроксиэтилцеллюлоза, глицин, ниацинамид, эластин косметический, полисорбат 80, экстракт овса, олеат ПЭГ-9, витамин Е, гидантоин ДМДМ, парфюмерная композиция

Пользовалась средством по утрам, наносила на область лица и шеи. Оно довольно густое, гелеобразное.

фото закончившегося пузырька

Если средство случайно попадало на губы, то губы неприятно пощипывало в течении нескольких секунд. Других неприятных ощущений не наблюдалось. Аллергии не было, но я этим обычно не страдаю.

У меня кожа жирная, поэтому мне сложно судить о том, насколько хорошо это средство увлажняет. Тем более я использовала его летом, а не зимой, когда даже моя кожа бывает суховатой.

Вобщем не знаю чего я ждала от этого экспресс-ухода, на моей коже я не заметила никаких изменений. Возможно дело в маленьком объеме и поэтому коротком сроке использования. У меня не возникло желания покупать этот колаген повторно и продолжать эксперимент.

Не буду писать, что я его "не рекомендую", потому что негативного эффекта тоже не возникло. Судя по отзывам, обладательницам сухой кожи это средство нравится. А у меня оно восторга не вызвало.

sonaryрекомендует