Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 13:12

Гель "Гиалурол" я углядела в магазина "Фикс Прайс" совершенно случайно, по привычке просматривая полки с кремами на всякий случай. Признаюсь, страшновато обычно брать такие дешевые вещи для лица, все-таки это не руки-ноги, но обещание интенсивного увлажнения меня подкупило. Тем более что я отдаю предпочтение именно гелевым, а не кремовым средствам - последние для моей кожи тяжеловаты.

Простая белая туба с надписью 50 мл. Гель абсолютно бесцветный, с моим слабым обонянием никакого запаха я не почувствовала, значит, без красителей и отдушек, а это уже хорошо. Гель выгляди т наносится как концентрированная вода, очень хорошо распределяется - крупной капли хватает на все лицо. Поначалу есть некоторая липкость, но он очень быстро впитывается, и от липкости не остается и следа. Мне очень понравился!

Гель отлично увлажняет кожу без утяжеления. Он - отличная основа под макияж, сразу устраняются все шелушения, кожа матовая, бархатистая и упругая, и остается такой весь день. Я просто глазам не поверила ,что такое простое дешевое средство может давать такой эффект. Пользовалась им все лето и очень довольна. Увлажнение на пятерку, неаллергичный (а у меня бывает реакция на некоторые средства - кожа капризная). Кожа остается напитанная влагой, но не жирная и не блестит.

На радостях я накупила его побольше, чтобы не остаться с носом, если не будет в продаже. Для лета просто идеален, но и осенью я пользуюсь им с удовольствием - особенно хорошо идет под суховатый корректор в стике, с гиалуролом он наносится как по маслу. Потеснил в моих фаворитах даже гель "Алоэ" от "Невской косметики" http://irecommend.ru/content/tverdaya-pyaterka-37

В общем, не пожалейте 50 рублей и попробуйте этот чудесный гель - ничего не потеряете, даже если он вам не понравится.

Достоинства
  • *увлажняет превосходно
  • + низкая цена и отличное качество
  • борьба с морщинами
  • доступность
  • ничего лишнего
  • отличный эффект
  • приятная текстура
korrektorрекомендует