Опубликовано 17 Март, 2016 - 17:09

Мне очень понравился блеск Nyx Butter Gloss - в нем было все прекрасно... кроме стойкости. Потому, как только закончился тот блеск, я заинтересовалась "интенсивной" серией данных средств.

Блески Intence Butter Gloss на самом деле оказались жидкими губными помадами.

У меня оттенок Sorbet - это такой барбишный розовый (камера его достоверно не передает, как бы я ни старалась - в жизни цвет выглядит ярче).

Текстуру имеет плотную, тягучую. При этом на губах практически нет липкости, ощущается средство комфортно.

Блеск обладает более выраженным и не таким "вкусным" ароматом, как простой Butter gloss (но все равно довольно-таки приятен ик тому же быстро выветривается после нанесения), имеет едва уловимый вкус (у "неинтенсивной" серии вкуса не было вообще).

Трудно нанести равномерно - полосит.

Когда блеск, скажем, съедается - на губах остается "въевшийся" пигмент (привет любителям тинтов). Но оттенок у меня светлый, поэтому этот эффект не такой выраженный.

К сожалению, блеск немного проваливается в складки губ (см. фото ниже).

Также в процессе носки было замечено, что блеск может слегка подтягиваться к краям губ, т.е. как бы в центре блеска становится меньше. Да и вообще блеск не лежит равномерно. Подчеркивает шелушения. Может скатываться в белую полоску (не всегда и не очень это заметно, но тем не менее).

Стоимость 530 руб. в фирменном отделе Nyx.

Достоинства
  • насыщенный цвет
  • нелипкий
  • устойчивый
Недостатки
  • немного затекает в складки
  • плохой спонж
Al_Maне рекомендует
Саша, у тебя потрясающая коллекция декоративки для губ! И цвета супер! Завидую Big smile
Я как не пойду - все не те цвета покупаю Big smile
17.03.2016
Ой, спасибо. Но мне тоже кажется, что я беру зачастую не то, что надо. Правда то, что именно нужно понять не могу Smile
Видимо это у всех девушек так Big smile кажется, что все не то Stare
Говорят в магазинах надо помады обеззараживать и наносить на губы, чтобы точно понять идет или нет Wink
18.03.2016
Цвет облденный Love .
Но мои глубокие складки точно подчеркнет.
19.03.2016
оттенок очень красивый
  • Блеск один, а мнений куча, то они мне нравятся, то они мне нравятся, и в конце концов я определилась, что нравятся. Покупала я все три цвета набором по скидке.
  • Доброго дня! Обожаю всевозможные средства для губ, постепенно буду описывать их в своих отзывах) Очень нравится мне косметика фирмы NYX-у них оооочень большой ассортимент средств, оттенков, текстур, позиционируют себя как косметика для профессионалов, хорошее качество, и при этом ну приемлемая…
  • Давно хотела приобрести фиолетовый блеск для губ,но к сожалению,немногие производители могут похвастать широким выбором подобных оттенков.В интернете увидела,что у NYX имеется именно то,что так хотелось.Также,оказалось что в моем городе есть отдел продаж компании,поэтому не пришлось иметь дело с…
  • 08.03.2016
    Добрый день, сегодня я бы хотела вам показать блеск для губ от NYX, intense butter gloss. Я большой фанат этой марки, у меня есть несколько отзывов на продукты, которые у меня есть. Кто не знает, то обьясню: у НИКС есть блески Butter Gloss. Они очень полюбились девушкам-бьютиголикам.