Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 20:27

Всем доброго времени суток!

Делая заказ с интернет-магазине [ссылка], я обратила внимание на огромный ассортимент шампуней (выбрала я два варианта), но в первый момент мой выбор пал на одноименный Шампунь "Lemongrass"

УПАКОВКА :

Прозрачная бутылка с откручивающейся железной крышкой. На этикетке есть необходимая информация (на английском языке), представители магазина любезно снабдили каждый флакон наклейкой с русифицированным вариантом описания и состава.

Дозатор, на мой взгляд нетипичный для шампуня - такой чаще встречала у тоников. Но проблем с ним у меня не возникло, добывать шампунь удобно.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Замечательный шампунь для жирных волос. Мягкий, деликатный травяной шампунь освежает, очищает и дезодорирует, оказывает тонизирующий и стимулирующий эффект на волосы и кожу головы. Нормализует секрецию сальных желез, усиливает кровоток. Травянисто-цитрусовый аромат лемонграсса отлично тонизирует и повышает настроение, улучшает умственную активность. Нормализует секрецию сальных желез, усиливает кровоток. Лемонграсс не заменим для ухода за жирными и комбинированными волосами (жирными у корней и сухими на концах). Хорошее противогрибковое средство, способное бороться с бактериальной сыпью, лишаями и педикулезом.

Открытым хранится не более 6 (!) месяцев.

СОСТАВ :

Гидрозоль лаванды, алоэ вера, экстракт зеленого чая, sodium cocoyl glutamate, disodium cocoamphodiacetate, cocamidopropyl betaine, масло жожоба, эфирное масло лемонграсса, экстракт огурца, экстракт морских водорослей, пантенол (провитамин B5), глицерин, лимонная кислота, экстракт семян грейпфрута.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СРЕДСТВА :

Цвет - прозрачный с янтарным оттенком.

Запах - свежий, невероятно приятный, цитрусовый с мятными, травянистыми нотками.

Консистенция - шампунь густой и очень концентрированный. За счет чего расход не просто экономный, а невероятно ЭКОНОМНЫЙ. Фото флакона было сделано после 3х (!!!) применений на длинные волосы, до поясницы.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Первое, что меня впечатлило, это расход шампуня - флакон в 260 мл эквивалентен примерно 3м таким же флаконам шампуня, например, от Natura Siberica.

Промываю волосы я дважды, на каждое мытье уходит не более чайной ложки шампуня.

Пенообразование при этом хорошее, пена упругая, плотная и ее много, как для органики.

Во время использования, чувствуется некий освежающий эффект на коже головы, но это не холодок, а именно ощущение цитрусовой свежести Smile

Результат :

• Волосы прекрасно промываются
  • Шампунь не пересушивает длину волос, очищение бережное
  • Приятные ощущения на коже головы
  • Расслабляющее действие от приятного аромата

ОБЪЕМ : 260 мл

ЦЕНА : 315 гривен (около 900 рублей)

Где купить : официальный сайт натуральной тайской косметики [ссылка] (прямая ссылка)

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
07.04.2016
Какие у тебя красивые волосы Love
Отличный шампунь, думаю, мне бы тоже он отлично подошел Smile
07.04.2016
Да, тайцы что-то явно знают о жирных волосах, чего наши производители не знают Big smile
07.04.2016
Вот это я понимаю -натуральный,даже срок хранения небольшой,а эффект вообще супер Love
07.04.2016
очень симпатично выглядит) волосы супер Smile но вот цена у шампуня совсем не бюджетная
07.04.2016
я обожаю эфирное масло лемонграсса, думаю шампунь бы мне понравился Smile
07.04.2016
C удовольствием бы такой шампунь попробовала, т.к. волосы как раз жирного типа у корней Smile
07.04.2016
Волосы очень красиво блестят Wink. А он как-то влияет на частоту мытья головы?
07.04.2016
be_very_happy, нет, мою голову с той же частотой, что и раньше. Но есть интересный момент - кожа головы чувствует себя более комфортно. Трудно объяснить на словах, это достаточно интересное ощущение Smile
Волосы очень блестящие Love
люблю такие средства!
волосы роскошные
08.04.2016
Самое главное, что шампунь дает бережное очищение и не пересушивает длину. Мне органика не очень подходит, поэтому пока нет желания попробовать новый уход.
классный шампунь)
Классный шампунь)
хороший шампунь, но дороговат
Очень такие флаконы привлекают. Волосы очень красивые!
08.04.2016
Консистенция этого шампуня мне очень понравилась! Да и эффект на волосах отличный по всем параметрам Smile
08.04.2016
Неплохой шампунь, порадовал своей экономичностью)
ОЧень хочу попробовать этот шампунь) напомнил органик тай)
08.04.2016
Ольга Милая, слышала от одной девушки, любительницы органик тай, что шампуньки от лемонграсс даже лучше ей подошли)) попробуйте Smile
такое классное оформление шампуня Smile
отличный шампунь!
Дороговато как-то для меня( А волосы у Вас выглядят шикарно! Smile
Волосы у вас длиннющие Love
Отличный шампунь. Smile
08.04.2016
упаковка очень даже миленькая.
09.04.2016
Хороший шампунь!
Главное, что не пересушивает!
09.04.2016
А моете волосы так же как и раньше или чуть реже?
10.04.2016
Nata6a88, мою волосы с той же частотой, но я почти всегда с распущенными волосами хожу - как только пряди возле лица выглядят несвежими - мою всю голову)
10.04.2016
Ясно, спасибо. А то я все мечтаю найти шампунь, с которым можно было бы мыть волосы реже)