JK аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 23:11

Не являюсь фанаткой "Сумерек". Подруга звала в кинотеатр на финальную часть аж с пятницы. Никак не могли попасть, все билеты распродавались, как горячие пирожки. Сегодня наконец попали на фильм. Больше половины фильма я сидела с мыслью "Ни о чем. Зря потратила деньги", но потом началась вся суть. Наконец! Стало очень интересно. Был момент, когда ведь зал просто начал чертыхаться Laughing out loud Ухх... Концовка очень понравилась. Сперва такое напряжение, а потом пошла милота. Здорово! Очень понравилась музыка. Мне не очень понравились эффекты левитации. Как-то неестественно они летали... Тут многие писали про красивые титры в начале. Меня никак не зацепило. Титры как титры. Герои заметно похорошели, особенно Белла. Тут кто-то писал, что концовка ясна, как день. Не сказала бы. Ну да, понятно, чем все закончится. Но все не так просто Wink Конечно не обязательно идти в кино смотреть, но если Вам не жаль лишние 200-300 рублей отдать, то сходите. Ну и конечно лучше в женской компании. Я пошла с подругой ради интереса и за компанию, т.к. ее мч отказался идти "на это г..." (цитирую. Из песни слов не выкинешь Laughing out loud), в принципе мой мч поддержал это мнение, но все-таки оставил его при себе.
Обидно только, что концовка все равно не похожа на концовку. Заинтриговало. Я бы с удовольствием посмотрела продолжение, но уже про Джейкоба и Ренэсми (надеюсь написала правильно), прям уж очень интересно. Надеюсь что-нибудь придумают Smile
Поставила 4 за тягомотину.
Достоинства
  • Актеры заметно преобразились
  • Какая концовкааа!!
  • Красивая музыка
  • Лучше предыдущих частей
  • Новые герои
  • Пейзажи очень радуют и вдохновляют
Недостатки
  • Нудно
JKрекомендует
25.11.2012
Никак не могу попасть не премьеру, хорошо,что напомнили))