Ilovehair аватар
Опубликовано 1 Август, 2016 - 10:31
Недостатки: + ко всему дорогой, не пигментированная почти, нет ни блесток ни сатина

Здравствуйте,девушки,

Пытаясь придать себе свежий и загоревший вид,я начала поиски бронзера с блестками и/или набора 3 в 1 -румяна,хайлайтер и бронзер.Думала купить себе Лореаль трио,но зажала 300 грн(270 и 30 доставка) и решила сэкономить,купив эту палитру.В магазине она мне понравилась: рекламу я до этого не видела,но читала много положительных отзывов об этой марке и решила попробовать.На палец с тестера продукт набирался отлично,блестки крисутствовали,цвет бронзера понравился.И вот я уже дома наношу заветный продукт...Но что это за чудеса?Хайлайтера на лице не видно совсем,хоть в 1 слой,хоть в 10.Контур еле виден,сияния нет совсем(но как дневной вариант для контура это хорошее свойство,что не ложится темным пятном).Румяна самый пигментированные,красивые(но блесток,опять же ,не видно ,ни шиммера,даже на ярком солнце).

Собственно,для меня вещь бесполезная:румян у меня навалом,контуров тоже,смысл в палитре был в нежном сиянии или блестящках хайлайтера,и как бонус кону р и румяна(при смешивании контура и хайлайтера в случае с подобными палитрами появляется красивое шиммерное мерцание или сатиновое,а тут чувство,будто я не красилась вообще.

По помоду естественности:ну девушки,я понимаю,хочется выглядеть как можно более натурально,но румяна должнв румянить,хайлайтер подсвечивать,а контур- выделять.И ценя для этой штучки тоже не бюджетная -220 грн(тот же Лореаль,который я пожлобилась купить всего на 50 грн дороже,но что отзывы,что тестеры говорят сами за себя).

Ilovehair не рекомендует Палетка Rimmel Набор для скульптурирования лица Kate Sculpting Palette

Набор для скульптурирования лица, который поможет сделать ваше лицо более выразительным и сияющим.
Тип косметики: Палетка
Брeнд: Rimmel
03.08.2016
Для подтверждения отзыва - фото в студию!
Что простите? В румянах должны быть блёстки???Как минимум они должны быть матовые, как максимум - сатиновые. Ну да, с Вашими румянами от Флер из себя легче сделать матрёшку! 200 грн для такого продукта это оч даже дёшево.
03.08.2016
Вернусь домой с работы вечером и будут Вам фотки.
Отвечаю по порядку: относительно матрешки - "Флер"овские румяна действительно яркие и я действительно на фотках их сильно нанесла, чтобы было видно их цвет (мы ведь тут не в визажистов играем, а оцениваем достоинства продукта).
Во- вторых, я именно от этого продукта ждала другого эффекта, кроме "Флер", у меня есть другие румяна - "Нинель","Лореаль" и есть в наборе для контуров, поэтому есть с чем сравнивать, кроме этих именно румян в наборе.
Я писала, что я понимаю, что некоторым нравиться краситься так, будто они не накрашены - это выбор каждого, кому как нравиться, это ни хорошо, ни плохо.
Я принимаю Вашу критику, я не визажист, поэтому могу не замечать тонкостей нанесения.
Относительно цены: я думаю, тут уместно сравнение - можно заплатить 200 грн за бальзам для губ, а можно 50 грн за помаду,но при этом задача бальзама - увлажнять, а помады - давать пигмент и красить губы, и каждый продукт выполняет свою функцию (повторюсь):румяна - дают розовинку, контур - тень, хайлайтер - подсвечивает определенные участки лица. И если при любом освещении из 3 продуктов видно полтора (это не праймер, не тоналка, которую видно быть не должно на лица и их задача сглаживать), то я так и пишу)
03.08.2016
Ну и опять же: допускаю, что у Вас светлее кожа на полтона, возможно (хотя я сомневаюсь в этом), что на Вашем лице потому хайлайтер более-менее работает (хотя, опять же, судя по фотографиям к Вашему отзыву, он незаметен).
Второй момент - не знаю Вашего типа кожи, может быть у меня из-за жирной кожи не видно хайлайтер.
Про блестки в румянах:я не писала, что они ДОЛЖНЫ в них быть.Я констатировала, что их нет (набираешь на палец - есть, в продукте в коробочке - есть, а на лице - нет, хотя это уже вопрос финиша, как они будут в конце выглядеть на лице).
И резюмируя, скажу Вам: от одних и тех же продуктов мы ждем разного. Я ждала от набора своих преимуществ, о которых писала, Вам же по душе макияж а-ля нюд. Так что здесь я с Вами согласиться об обязательном отсутствии в таких продуктах блесток не могу. Мне нравится летом присутствие блесток или сияния, я не против него.
19.05.2017
Да, хайлайтер тут слабоват, я с вами согласна))
24.11.2017
Полностью с Вами солидарна. 3 продукта в одном это хорошо, но они должны давать результат. У меня хайлайтер не видно, бронзировал слишком рыжий, одно расстройство
вы даже тон не нанесли, красный нос и румянец хорошо сочетаются. шучу. свежий вид одними румянами не получить. я вам как "Несвежий" эксперт говорю)!
10.01.2018
Уважаемый "Свежий эксперт",
Позвольте уточнить, какое отношение мой нос имеет к цвету и пигментации румян?
Да, вышло неэстетично, спору нет.
Да, лучше было воспользоваться тональным кремом.
Но я останусь при своем мнении что менее дорогие и более качественные румяна других марок и более дорогие также, с тоном и без, с красным носом и с белым ложатся хорошо, имеют достаточную пигментацию чтобы не наносить их в 16 слоев, что увеличивает расход продукта и полностью меня лично устраивают.
С уважением,
Ilovehair