Среднее: 4.8 (16 отзывов)

MoskEna аватар
Опубликовано 4 Январь, 2016 - 22:10
Достоинства: быстро делает локоны, красивая форма локона, кудри хорошо держат форму, не жжёт волосы, нет ожогов, регулятор температуры, стильный дизайн

Всем добрового времени суток!Итак,охотиться за данной плойкой я начала ещё в канун 2015 нового года,хотела её в качестве новогоднего подарка,но в магазинах её не оказалось.Наверное в связи с ажиотажем раскупили и мне не осталось Smile И я выбрала себе другую плойку -утюжок от Braun 2 в 1(напишу отзыв позже).Но как оказалось,желание обладать именно плойкой Philips HP 8619 никуда не исчезло! Цена конечно еще подросла и в зависимости от магазина(в моем регионе) стоит от 2800 до 3800 руб.

На этот "новый год" я наконец стала счастливым обладателем этой конусной плойки.

Восторг от закручивания локонов с первого раза!!!

Поверхность самого конуса,на который,собственно, нужно накручивать локон покрыта бархатом тёмного фиолетового цвета.Благодаря этому покрытию пользователя должны миновать такие беды,как ожог пальцев и кожы головы.Нагревается плойка максимум до 200°.Есть блокировка кнопок,которая по умалчиванию включается автоматически.Есть кнопка таймера готовности локона:можно выбрать количество секунд на завивку локона,накрутить прядь на конус и нажать на кнопочку и через определённое количество секунд плойка оповестит о готовности локона.Максимальное количество секунд,предусмотренное таймером на один локон-10.Конечно, сколько держать волосы на плойке, чтобы получились красивые кудряшки и при этом не испортить волосы зависит и от структуры волос и от густоты волос ,от состояния волос.Но за 10 секунд лично мои волосы не достаточно хорошо завиваются.Плойка позиционируется как более щадящая к волосам,но держать каждую прядь по 40 секунд тоже не стоит.Если держать прядь на плойке слишком долго,то волосы начинают липнуть к конусу и локон не снимается с плойки лёгким движением руки,так что главное не передерживать и не портить волосы.

Бархатистое покрытие плойки нужно очищать от пыли-это можно легко сделать любой влажной салфеткой,кусочком ткани.Дизайн у плойки очень красивый и стильный.

Для подготовки вечерней причёски на мои длинные волосы уходит 30 минут.Желательно не использовать средства для укладки волос до создания локонов .Я наношу немного термозащитного спрея и полностью просушиваю волосы,а только потом приступают к накручиванию.Зафиксировать причёску можно лаком или спреем для фиксации после того,как ваши локоны будут готовы.Теперь создать красивые завитки и локоны очень легко и приятно!Получается очень красиво!Рекомендую всем любителям кудрей и локонов!

MoskEna рекомендует Щипцы для завивки Philips HP8619/00