Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 13:12

Давно хотела плойку себе, но не знала на чем остановиться! Выбор - огромный!

Сначала заказала (точно не помню фирму) профессиональную конусную плойку, один раз попробовала - но та с моими волосами совсем не желала работать!

Тогда я на "абум" взяла эту. Привлекла цена и картинка девушки на коробке с этой плойкой.

Пришла домой. Попробовала. Все получилось с первого раза легко и так, как я хочу! Единственное, что я бы изменила, так диаметр побольше бы взяла... здесь у меня 21 мм.. Хотелось бы больше. Но результат все равно тот, который я хотела. + конусной плойки в том, что кончики - не жгутся. Когда завиваешь волосы, ты кончик держишь руками, тем самым абсолютно его не травмируя ))

толстенький шнур и термо-пальчики
толстенький шнур и термо-пальчики

Теперь о самой плойке: нагревательный элемент ввиде Конуса, что делает кудри разной толщины.. У меня от 21 мм до 10 мм (примерно)..

Мне очень понравилась!!!!
Мне очень понравилась!!!!

керамическое покрытие, что значительно уменьшает воздействие на волосы и действует как антистатик для волос

ракурс маленько неудачный..
ракурс маленько неудачный..

Нагревается данная плойка от 120 до 200 градусов. Вы выбираете температуру нагрева, которая подойдет именно Вашим волосам.. Время нагрева 1 м30 сек до 200 градусов, что, на мой взгляд, очень быстро!

Сами кудряшки. Прошу прощение за узкое фото
Сами кудряшки. Прошу прощение за узкое фото

удобный интерфейс, приятная на ощупь, удобна в руке.

имеются термо-пальчики (я их так назвала), чтоб не обжечься

шнур крутится на 360 гр.

Кудри получаются красивыми, ДЕРЖАТСЯ до тех пор, пока не помоете голову!!!!!!!! (я была в шоке!!!)

Единственное, что неудобно - это толстенький шнур... Но разве это "-" ??? кто-то даже внимания на это не обратит!!!

Цена такой плойки 1100 рублей.. Вполне оправдывается. Мне понравилось, я рекомендую!!!

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв!!!

Юлия Правдарекомендует
20.02.2014
Очень красивые кудри!
07.12.2014
какая вы красивая) и кудряшки загляденье Smile
24.01.2015
очень красивые локоны, держатся долго? а у меня вот такая
06.12.2016
Я все о ней мечтаю
  • 20.02.2015
    Я являюсь счастливым обладателем абсолютно прямых волос и неоспоримой женской логики: кудрявые - выпрямить, прямые - завить. Это мой жизненный принцип, и от него я стараюсь не отступать ни на день   Всегда заглядывалась на голливудские локоны.
  • 22.09.2012
    Девочки советую)))Во первых, сразу скажу, что у меня достаточно длинные, тяжелые волосы, которые в принципе без литра лака и основы для укладки не накручиваются!Во вторых, метала о кудрях...Были стандартные плойки, накручивают не плохо, но не то что хочется!Увидела этот вид и загорелась!
  • 01.04.2014
    К вопросу выбора плойки подошла очень щепетильно, так как волосы от природы очень густые и тяжелые, любая укладка держится максимум пол дня, даже используя средства для фиксации. Прочитав множество отзывов о современных инструментах для укладки свой выбор остановила на Rowenta CF3345!
  • 06.02.2014
    Доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями от использования этой прекрасной плойки. Скажу честно, покупкой очень рада. А теперь Вам подробнее расскажу почему. Загорелась я желанием приобрести себе конусную плойку. Выбор пал на две одинаковые плойки разных фирм.