Опубликовано 8 Март, 2010 - 12:39

Начитавшись восторженных отзывов о клинике Белый клык на Красной Пресне, не задумываясь повезли своего котика, который находился в очень плохом состоянии, в эту клинику. Приехали с анализами, с просьбой спасти животное. Врач даже толком не осмотрела котика и даже не предложила сдать анализы на инфекции, хотя все анализы говорили о том, что происходит что-то острое в организме. Банально был выписан антибиотик "на всякий случай", и всё. На вопрос, можно ли что-то ещё сделать, было брошено недовольно "ну если хотите, колите "свой любимый" гамавит".
За это мы заплатили 450 рублей, потратили 2 часа в дороге и час в очереди. Тем временем, котёнку становилось всё хуже. Когда врач в другой клинике услышал о том, что в Белом клыке нам даже не выписали иммунно-поддерживающие средства и не предложили сдать анализы, был очень сильно удивлён. Если бы мы не поехали искать другую клинику, то давно бы потеряли котёнка. Мы поражены непроффесионализмом в Белом клыке, и никому не рекомендуем доверять жизнь своего любимца этой клинике.
Недостатки
  • Не нацелены на спасение животного
  • Недоброе отношение
  • Практически не осматривают питомца
  • Халатное отношение
Панкина Екатеринане рекомендует