Среднее: 3 (41 голос)

Панкина Екатерина аватар
Опубликовано 8 Март, 2010 - 12:39
Недостатки: не нацелены на спасение животного, недоброе отношение, практически не осматривают питомца, халатное отношение
Начитавшись восторженных отзывов о клинике Белый клык на Красной Пресне, не задумываясь повезли своего котика, который находился в очень плохом состоянии, в эту клинику. Приехали с анализами, с просьбой спасти животное. Врач даже толком не осмотрела котика и даже не предложила сдать анализы на инфекции, хотя все анализы говорили о том, что происходит что-то острое в организме. Банально был выписан антибиотик "на всякий случай", и всё. На вопрос, можно ли что-то ещё сделать, было брошено недовольно "ну если хотите, колите "свой любимый" гамавит".
За это мы заплатили 450 рублей, потратили 2 часа в дороге и час в очереди. Тем временем, котёнку становилось всё хуже. Когда врач в другой клинике услышал о том, что в Белом клыке нам даже не выписали иммунно-поддерживающие средства и не предложили сдать анализы, был очень сильно удивлён. Если бы мы не поехали искать другую клинику, то давно бы потеряли котёнка. Мы поражены непроффесионализмом в Белом клыке, и никому не рекомендуем доверять жизнь своего любимца этой клинике.

Панкина Екатерина не рекомендует Белый Клык, Сеть ветклиник

Категория: Ветклиники
  • "Мертвые" операторы

31.01.2017
    OedeRv аватар

У меня просто нет слов! В кол-центре операторы Афобозол пачками едят?!Как можно так отвечать клиенту, обеспокоенному состояниемпитомца и вообще не выказывать никакого участия к ситуации?!После прописанного курса лечения ИХ же врачем, Сане стало ещё хуже!

• Безразличное отношение

02.10.2015
    Георгий111 аватар

На днях обратился в клинику с травмой связок и сухожилий у собаки. При записи на прием сразу ощутил хамское и несоответствующее данной службе помощи животным поведение. Не выслушивали, перебивали. Такое ощущение что я позвонил в флирт услуги когда речь о жизни и смерти животного.

• Врачи-убийцы

09.03.2010
    Карташов Денис Николаевич аватар

6 марта после операции по удалению камней из мочевого пузыря в клинике Белый Клык , умерла моя любимая собака, моя любимая девочка лабрадор. Операцию проводил Максим Михайлович Беленсон и Фомичева Дарья Владимировна.