Конверт в коляску Esspero Lukas - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

• Отличный, теплый конверт

12.11.2015
    Inchik89 аватар

Мой выбор пал на конверт Esspero Lukas так как я обладатель коляски той же фирмы. Заказ я делала через интернет, рассмотреть на фотографии сайта фурнитуру и швы было невозможно.

• Славный теплый конверт

19.10.2015
    lola612 аватар

Приобретался конверт в коляску для прогулок с уже шестимесячным малышом, т.к. мы еще не сидели, и, конечно, не ходили - все время спали в коляске -  для дополнительного утепления был куплен такой вот меховой конверт - Норвежская фирма Эссперо, модель "Лукас". Зимы у нас на Урале суровые, а гулять я …

• Очень теплый!!

20.09.2017
    Людмила891681263 аватар

Нам достался данный конверт в подарок,спасибо друзьям)) Конверт очень теплый,мягкий и что не мало важно большой размер (хватит на долго)  Мы еще маленькие по этому затягиваем верхушку капюшоном. Ровная молния, легко расстегивается,что не мало важно,т.к.

Конверт Esspero Lukas - прочный, надежный, многофункциональный.

Разработан с учетом климатических особенностей России, теплая и натуральная овечья шерсть особой обработки не позволяет вашему малышу перегреваться и в тоже время сохраняет тепло.

Овечья шерсть гипоаллергенна и рекомендуется педиатрами в качестве наполнителя для детских конвертов. А кроме того она очень нежная и мягкая! Прочная водоотталкивающая ткань позволит Вам использовать конверт в любое время года, а благодаря своей многофункциональности конверт можно использовать не только в колясках, но и в автокреслах и санках.

Этот конверт самый вместительный в своем классе, но в тоже время удивительно легкий и удобный. Конверт легко трансформируется с помощью двух молний, а специальные резиночки помогут Вам настроить его под размер Вашего малыша!

Удобный, прочный, многофункциональный конверт Esspero Lukas - это достойный выбор заботливых родителей!

конверт подходит практически ко всем типам прогулочных колясок
верхний материал очень прочный, непромокаемый и непродуваемый
внутренний материал натуральный мех австралийской овцы
предусмотрены прорези для пяти-точечных ремней безопасности
имеет удобные застежки и замочки
предусмотрена возможность использования в качестве матрасика
имеет возможность фиксации без ремней
Шерсть вбитая в ткань
Размер: 90х45 см
Характеристики
Длина (см) 90
Ширина (см) 45
Высота (см) 10
Прорези для ремней безопасности есть
Сезон зима
Количество грузовых мест - 1
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Конверт в коляску
Брeнд: Esspero
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
изголовье конверта стянуто в "уютное гнездышко", т.к. ребенок еще маленький, все время спит в коляске.
Конверт помещается прекрасно в коляску