Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 21:20

Среди французских коньяков, что мне пришлось попробовать, Maison Guerbe Napoleon чуть резче остальных на запах и на вкус. И поэтому он очень хорошо пошел у нас под шашлычок и семгу. Фруктами только вкус этого коньяка портить. Когда простой обыватель пытается описать вкус коньяка как профессионал - сомелье, то немного смешно получается. Ну что мы понимаем о послевкусье или вкусовых ощущениях, позволяющих почувствовать якобы необычный букет. Да ничего. Когда любишь коньяк, то сразу, после первой капли на языке понимаешь - о, это вещь! И даже нет разницы французский, он, напиток, грузинский или армянский. У каждого свои предпочтения. А этот, качественный и приятный алкогольный продукт, который позволил нам расслабиться и даже сфотографировать для отзыва с удовольствием выпитую бутылку, в знак глубокого уважения к производителю, дому Гербе.

Один недостаток у коньяка - дороговат. Бутылка 0.7 литра стоит от 4.5 до 4.9 тыс. рублей, а то и дороже. За второй бутылкой не побежишь. Я даже отзывов в Интернете на него не нашел. Зато теперь знаю, что это один из известных коньячных домов во Франции и выпускают они всего около 200 000 бутылок напитка в год, но за качеством следят очень придирчиво. В третьем поколении Жан Гербе и Мария Кристина Гербе радуют простой французский народ хорошим коньяком. И теперь мы, простые русские люди, Россияне, тоже приобщились к еврокультуре алкоголепотребления.

Aleksey Druzhininрекомендует