Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ai.Ym аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 03:38
Достоинства: !!!кввк!!!, крепость нарын- кала, прекрасный вкус и аромат, самый древний город и завод)))
Недостатки: алкоголь вреден в любых количествах

Итак,товарищи!

Хочу сразу сказать ,что знакомство с этим чудо-напитком произошло не с проста.

Ведь происхожу я родом из самого древнего и южного города нашей необъятной страны-Дербент(что в Дагестане),но сложились обстоятельства таким образом,что меня занесло совершенно в другой город)) (ага,понаехала).

И всю свою жизнь провела в не менее прекрасном городе-Воронеж!!)

Так вот,может быть некоторым искусным ценителям будет известно ,что в г.Дербент расположен крупнейший комбинат по коньячному производству АО "Дербентский коньячный комбинат"

и так себя позиционирует сам комбинат:

АО "Дербентский коньячный комбинат" - один из лидеров российского коньячного производства

И на их офиц. сайте вы можете подробно обо всем прочитать.

Не буду грузить ,а лишь скажу ,что сам завод был основан в 1861 году!!! Вы только представьте!!

НО

изначально он был винным заводом,а в дальнейшем преобразован в коньячный комбинат.

ДА что тут говорить!! Самому Дербенту 2000 лет(хотя изначально говорили 5000)!!!

Чего стоит только крепость Нарын- Кала,которая занесена в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО!!

Добро пожаловать в прекрасные и красивые места!) Тут вам и крепость ,и коньячок и к тому же море рядом. Laughing out loud но помним,не злоупотребляем))

ОКЕЙ)) О достопримечательностях не тут)

В общем друзья,впервые этот коньяк приобрел отец в Дербенте в фирменном магазине от самого производителя...название магазина сейчас к сожалению точно не вспомню((на сайте можете найти))

при чем хочу заметить ОБЪЕМ 0,7!!!

В Воронеже такого объема и не встречала!!!

Так вот в Дербенте обошелся около 1000 руб (за 0.7)!!!

В Воронеже видела объемом 0,5 за 990 руб .

Т.к магазин работает так сказать напрямую с посредником ,то и коробочка обошлась нам даром)

Также комбинат начал новое производство и теперь выпускают еще и Бренди,самой еще не довелось попробовать.Еще они выпускают различные водочки (кизиловые,абрикосовые,персиковые и др),а также вина.

Каждый раз ,приезжая в Дербент обязательно затариваемся отечественным производителем)))

"Каспий" наиболее приглянулся по своим вкусовым качествам и просто нельзя обойти стороной тот факт ,что коньяк имеет "крутую", я бы сказала, Выдержку - ! КВВК !

соответственно,производитель сообщает в составе продукта,следующее:

• коньячные дистиллять не менее 8 лет выдержки с добавлением до 25%коньчных дистиллято 10 и более лет выдержки в дубовых бочкая
  • вода
  • сахарный сироп

Шикарно!!

также, продукт ЕСТЕСТВЕННО имеет ГОСТ Р 51618-2009 (РОССИЙСКИЙ КОНЬЯК_не хухры -мухры)))

ну и как на любой другой алкогольной продукции, стоит маленький "штампик", на случай ,чтобы помнили:

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18лет,беременным и кормящим женщинам ,лицам с заболеваниями центральной нервной системы ,почек,печении и других органов пищеварения.Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью.

Так ведь мы и так обо всем ЭТОМ уже давно знаем,правда?) И мы не злоупотребляем,а лишь искусно пробуем и оцениваем Wink

Никакого осадка в этом продукте вы не увидите!И не сомневайтесь в высоком качестве КВВК! Мы уже который год неизменно употребляем именно этот коньяк!и довольных этим напитком становится все больше и больше)))

Срок годности не ограничен!!

Комбинат бурно развивается и недаром побеждает на международных и российских конкурсах.

Да и вообще друзья,чего тут скрывать,Дербентские коньяки действительно пользуются спросом уже давненько...поэтому на все праздники стараемся приобретать именно эти марки Wink

Ну и естественно,в канун Нового года,на столе у нас обязательно что? правильно)!-Дербентское ("Российское") шампанское (это уже совсем другой завод конечно-Дербентский завод игристых вин.Ну да ладно!все под рукой просто))

Так вот ,среди Дербентского комбината ,фальсификации Вы не найдете это уж точно !!! Об этом свидетельствуют не только акцизы присутствующие на каждом продукте, а также сам комбинат заботится о своем статусе!

Вот и очередная бутылочка "Каспия" объемом о,7 была куплена в подарок)))Также очень хороши от этого же завода Коньяк "Дербент 5 звёздочек" (но это уже совсем другая история ))

А Вам,товарищи,НЕПРЕМЕННО желаю СРОЧНО испробовать этот великолепный и целебный напиток!)

p.s:только реально не злоупотребляйте,а.

Всем добра)))

Ai.Ym рекомендует Коньяк Дербентский коньячный комбинат Каспий КВВК 0.5 л.

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Коньяк
01.11.2016
Познавательно про город и коньячок)))
03.11.2016
Triplet спасибо большое)))
03.11.2016
Коньяк отличный, что надо!
04.11.2016
mari25 это точно)))
06.11.2016
Возьму такой на пробу
07.11.2016
tanya5421 НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ))
26.12.2016
перед праздниками актуальный отзыв))