gruz аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 18:51
Достоинства: стремление дианы помочь людям
Недостатки: вранина, история любви вызывает жалость, фанерный сценарий

Когда я раньше слышала о Леди Диане, в моих глазах это была красивая,образованная,благородная и мудрая женщина, сделавшая множество поистине благих дел,во имя спасения и добра, при этом была несчастной  в личной жизни.Судьба этой женщины сложилась столь трагичным образом...Оплакивал весь мир...

Что же мы видим в фильме "Диана: история любви"? Наивная простушка, вплоть до глупости, эмоциональная до инфантилизма,о мудрости не идет и речи.Да, история любви показана,но настолько банально и обыденно,что я смотря, забыла,что речь идет о "принцессе и всеобщей любимице".На мой взгляд этот фильм - очередное "копание в грязном белье "знаменитостей.

gruz не рекомендует Диана: История любви / Diana

• Jem4yjinka аватар

Jem4yjinka 22 Январь, 2015 - 12:57
    А Вы думаете, что принцессы в жизни, в любви не могут быть наивными и простодушными? Это на картинке у нас в телевизоре всё так шикарно. А в жизни Диана именно такой, как Вы описали и была, я много читала о ней. Может конечно врут:)

• Красивый фильм о сложной любви

09.12.2013
    TatyanaVetrova аватар

Наоми Уоттс - одна из моих любимых актрис. Фильм смотрела сегодня в кинотеатре. Смотрится на одном дыхании. Сложная и интересная история принцессы, которая как и любая другая простая и обычная женщина, хочет и ждет, чтобы ее любили и ждали.

• до глубины души

19.01.2014
    Yulya956 аватар

Этот фильм предназначен для любителей мелодрам. Трогательный фильм о великом человеке, биографической направленности. В фильме раскрывается характер принцессы, показывают ее с хорошей стороны.

• Сопливый фильм ни о чем

14.12.2013
    petit_herisson аватар

Недавно посмотрела данный фильм. Были большие надежды: неплохой актерский состав (особенно прекрасная Наоми Уотс!), интереснейшая история жизни принцессы Дианы... Но... Я была полностью разочарована, в некоторых моментах просто хотелось уйти. Настоящая пустышка.