Копченая селедка без горчицы, Алан Брэдли - отзывы

3.6

• С каждой книгой влюбляюсь всё больше! + фото

18.10.2013
    Рыбка Клаус аватар

В этой части нас ожидает встреча с цыганками, труп на трезубце фонтана, попытки полковника де Люса спасти семью от разорения, и ещё жуткий рыбный запах. Так что сейчас отправляйтесь читать описание к книге, а затем наслаждайтесь захватывающим повествованием!

• Продолжение не хуже начала...

23.09.2014
    Mozzarella аватар

Как и с первой книгой про Флавию Де Люс   , впечатления у меня сложились положительные! Обе книги написаны на одной линии: ровно, понятно, занимательно и легко.

• Флавия и Глэдис выведут всех преступников на чистую воду!

14.01.2015
    AVGUSTA 90-60-90 аватар

"Копченая селедка без горчицы" -  третья книга серии детективов про маленькую, но очень "продвинутую" сыщицу Флавию де Люс.  По сравнению с первой и второй книгами серии, эта книга мне не особо понравилась. Уж очень вялотекущим показался сюжет.

• Детектив об английской провинции

02.12.2011
    Глобина Ольга аватар

Книга продолжает цикл детективов английского писателя Алана Брэдли о гениальной и сумасбродной Флавии де Люс. Она принадлежит к старинному дворянскому роду, живет в старинном замке, где все напоминает о былом богатстве и счастье. На деле нет ни того, ни другого. Семья на грани разорения.

• Самая скучная книга, которую я читала.

17.03.2015
    misting аватар

Это первый раз у меня с Аланом Брэдли и я в полном разочаровании. Искала в библиотеке совсем ни эту книгу, но когда увидела обложку, не смогла отвести глаз. Яркая, красочная, необычная, очень привлекающая внимание, с безумным названием "Копченая селедка без горчицы".

Показывается не более двух фото из одного отзыва.