Опубликовано 3 Июль, 2017 - 17:31

Приветствую, друзья! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о таком продукте, как плавленый копченый сыр «Аланталь».

Покупаю его не в первый раз и качеством всегда довольна. Вкусен с любым хлебом и с ржаным, и с зерновым, и с белым батоном.

Рекомендую, перед тем как сделать бутерброд, хлеб слегка поджарить в тостере. Сыр приятной плотности, вкусно пахнет, хорошо режется и отлично смотрится на столе в «сырной тарелке» с другими видами сыра.

Отличается от «собратьев» элегантной упаковкой и более дорогой ценой. Упакован в декоративную холщовую ленту с красивым декором, можете видеть это на фотографии. Так что в супермаркете вам не составит труда найти его на витрине.

Хорошо подходит к завтраку, к ужину и можно взять с собой для перекуса вне дома. А еще я беру этот сыр, когда путешествую поездом. Он за поездку не испортится, а вы будете сыты и довольны!

В уютном купе, чай и бутерброд, что еще надо для счастья!!! Попробуйте, может вам тоже понравится, и вы разнообразите свое меню! Всем хорошего дня и такого же хорошего вечера!

Достоинства
  • достаточная информация о составе продукта
  • использование натуральных компонентов
  • натуральное копчение
  • хорошая упаковка
  • хорошее соотношение цены - качество
Алла Дерюгинарекомендует
03.07.2017
вкусняшка Smile
Аппетитный отзыв! Smile
03.07.2017
Я люблю плавленые сыры и беру иногда копченый, для бутербродов особенно хорош.
11.12.2017
Не встречала у нас такой
26.01.2018
аппетитно выглядит, такого я еще не пробовала
Реально вкусно, рекомендую!Smile
  • 19.04.2018
    Захотелось сегодня сыра, копченого, стала перебирать что есть в магазине, и выбрала этот продукт. Во первых состав - без муки, всяких вкусовых добавок, усилителей, и прочей химии, зато есть сливочное масло)) Не жирный и высокое содержание белка в сыре - 16 гр. на 100 гр, поверьте - это хорошо.
  • 10.04.2017
    Кто еще не пробовал «Сыр плавленый копченый Аланталь»? Попробуйте, довольно качественный продукт из натуральных компонентов, как обозначено в составе. Кусочки (кружочки) сыра весом по 240 гр расфасованы в вакуумную упаковку. Срок годности около 4-х месяцев с момента упаковки.